Опубликовано 26 Март, 2021 - 17:05

Этого мальчика я купила 2 года назад, в докарантинный период. Таки удобно привозить из путешествий ароматы, подходящие мне и моему мужественному партнёру. О флаконе достаточно пары фраз: строгий, как и уместно для нишевых, не отличается от собратьев по эксклюзивной линии les exclusifs de Chanel. Пользуюсь им только я в итоге, супруг мой знаток свежих и оптимистичных парфюмов.
Они стойкие, весьма. На моей горячей коже не менее 8-ми часов. Вот уровень расхода за год и 8 месяцев. Не подумайте плохого, они мне нравятся.
Наношу с помощью специального керамического блоттера, который подарили вместе с покупкой Coco.
Это типичный классик драматик, подошёл бы Ален Делону или самой Коко.
Чувствую герань и апельсин 🍊, лаванду и гелиотропную пудру. В базе слышится герань с сандалом. Схематически несложен, но очень аккуратен и тонок. Не томный, не слишком яркий и уж точно не агрессивно сексуален. Это Франция, утончённость в каждом проявлении, такой неброский шик, под который не подойдут кислотные оттенки, синтетические ткани, пластиковые украшения, спортивный стиль. Бой не про это... «Вердикты» по типу «парфюм для дедушек» меня обескураживают. Плоскостное понимание парфюмерии в целом. Этот флакон для интровертов, для тех, у кого выпрыгивание из штанишек, дабы доказать другим КТО ОН, прошло. И это лишь опосредованно связано с возрастом, ведь многие успевают сделать это до 30. Интересно, что он раскрывается в течение часа, выдавая всё новые грани. Вот кажется, что умиротворяющая лаванда набирает обороты... ага! И чувствуется фруктовость. Прелесть 🥰 Рекомендую

Достоинства
  • Достойный и неизбитый
  • Интеллигентный аромат
  • Стойкие
  • Французская классика
Недостатки
  • Дораха
Voljanochkaрекомендует
09.02.2023
По мне так самый лучший запах лаванды. Кристально чистая с горчинкой и в меру сладкая.
Вот пробник есть думаю над покупкой ❤️