Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 12:32

полгода или более

Пока Lamel Professional ещё присутствует на прилавках наших магазинов, очень рекомендую обратить внимание на этот бренд. Почти всё, что я у них пробовала, могу оценить на высший балл. О фаворитах Lamel в конце этого обзора. А сейчас речь пойдёт о подводке для век Lamel Professional Moonrise в оттенке 401.

Moonrise - лимитированная коллекция. Увы, онлайн уже ничего не найдешь, но в небольших магазинах можно найти эту коллекцию причем на хороших скидках. Меня особенно зацепили подводки Moonrise! Всего два оттенка, но зато каких! Я остановилась на 401 хамелеоне.

Подводка представляет из себя классическую версию с тонкой кистью. Если вы новичок в рисовании стрелок, то не стоит начинать с таких. Намного легче управиться с гелевой подводкой и скошенной кистью, а затем уже поверх можно добавить что-то цветное (вроде этой самой подводки Moonrise) в качестве топпера - украшалочки.

На свотчах вы просто видите яркую подводку изумрудно-бирюзового цвета. В жизни (и в макияже глаз на фото это видно) она намного интереснее! Этот тот самый дуохром от изумруда к фиолетовому. Сияет нереально! Причём при разном освещении она по-своему хороша.

Подводка хорошо пигментирована. На чёрном карандаше она чуть ярче, но и как самостоятельное средство её можно использовать.

Стойкость - уверенная, стрелки держатся до вечера, не осыпаются. В общем, за свои деньги - просто шикарная вещь, которая украшает любой макияж!

Тушь для ресниц Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA :

Что купить из Lamel:

• рекомендую присмотреться к пудровым текстурам (например, халайтеры, румяна, бронзеры) - шикарная палетка Blush and Contour
  • гелевые карандаши для глаз и губ (те, что в белом корпусе) - просто мега удачные!
  • кисть Blush Brush я использую каждый день для нанесения всего и сразу (и тона, и пудры, и румян, и бронзера)
  • палетка теней Moonrise (сейчас по цене в 1000 руб.)

Если вы нашли мой отзыв полезным, мне будет бесконечно приятно за нажатие "❤️ мне нравится"

miamiolgaрекомендует