Палетка теней для век Lamel Professional Your Secret eyeshadows kit - отзывы

• 09.11.2020 - 15:03
    Самые лучшие тени за свои деньги
    Давно хотела тени с сатиновой текстурой и ярких оттенков. В "Золотом яблоке" увидела эту палетку и влюбилась. Мой цветотип - зима, поэтому такие шикарные холодные оттенки именно для меня. В палетке 6 цветов - 4 мерцающих и 2 матовых. Последние, к сожалению, невозможно использовать без базы, т.к.
  • 18.04.2020 - 16:00
    Аналог Nyx - это как Мишель Родригес, если бы она была мной) Оттенок 12-1, розово-нюдовый.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о бюджетной палеточке, которую мне рекомендовали, как аналог Nyx. Конечно, я понимаю, что нельзя сравнивать 2 кардинально разных продукта, но эта палетка имеет право на существование, и я расскажу, почему. Это Mega Color от бюджетного бренда LN Professional.
  • 04.09.2018 - 23:12
    Прекрасные тени, которые дадут фору многим люксовым палеткам!
    Недавно в магазине "Смешные цены" (в Москве) нашла случайно палетку неизвестной мне марки Ushas. (Если честно, можно прочесть как Ушас или же УЖАС), странное название. Но меня привлекла цена -всего лишь 270 рублей за 12 оттенков.
  • 29.09.2018 - 19:59
    Чего ожидать за 600 рублей?
    Что ж, если у меня есть тут постоянные читатели, то они заметили, что я как-то странновато пропала. Да, пропала, потому что была занята тестированием огромного заказа с сайта бренда Makeup Revolution.
  • продукт среднего качества
    Привет, девчонки Хочу рассказать вам про данную палетку теней для векДаже не знаю, какое мнение у меня о ней сложилось Ну обо всем по порядку . Итак, за 150 рублей мы получаем 12г. теней и 12 оттенков. В палатке цвета выглядят довольно симпатично.
  • Палетка теней для век DoDo Girl 8 Colors. ТОН 2. Разбор цветов. Свайпы и свотчи.
    Я искала тени, которые не просто напичканы в упаковку рандомно, а хорошо сочетаются между собой и подходят к моим голубым глазам. При этом я хотела подчеркивать глаза, но чтобы они не были сильно яркими. Мой выбор пал на Тени для век DoDo Girl 8 Colors Eyeshadow . Тон номер 2 .
  • 11.09.2019 - 13:38
    Палетка теней для век за 400 рублей в руках НОВИЧКА - отличное начало для ужастика с клоуном в главной роли :) Lamel Professional 16 Shades of Brown - 16 оттенков коричневого для дневного и вечернего макияжа. Свотчи, примеры.. кхм.. макияжа
    Приветствую Всё, что вы прочитаете в этом отзыве, написано человеком, который буквально 3 месяца назад решил научиться красить глаза тенями. До этого момента меня вполне устраивал макияж "накрасила ресницы тушью и уже хорошо", а если подвести внешние уголки глаз черным карандашом, то получался…
  • 19.07.2019 - 00:17
    Подходит ли английская косметика для русских девушек? 💁🏻‍♀️
    Здравствуйте! Ребята, я просто обожаю тени и макияж, но я не профессиональный визажист, а просто человек, который любит искусство, ведь макияж - это искусство. Моё знакомство с продукцией Lamel началось именно с этих теней. Точнее началось сначала с одной палетки, а потом я докупила другую.
  • "16 Shades of Burgundy" от Lamel Professional. Подробный отзыв: Распаковка + Свотчи пальцами и кистью + О трудностях использования и их успешном преодолении + Где купить
    Приветствую всех заглянувших! За пару недель до Нового года я купила палетку теней Lamel Professional из нового ассортимента бренда. Называется она "16 Shades of Burgundy" (Tone: 16-2). Данная палетка пока не представлена на официальном сайте производителя , и мой отзыв здесь также будет первым.
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 10.01.2021 - 17:20
    Моя помощница на все случаи жизни. Нюдовая мечта
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про палетку теней для век от Jeffree Star Cosmetics - Orgy Eyeshadow Palette.   Честно, я вообще не поняла недовольство всех по поводу этой палетки Джеффри. Все очень ждали от него нюд, он наконец-то сделал нюд и все несчастны.
  • 21.12.2020 - 16:22
    Супер блестящая игрушка для взрослых девочек! Новинка от Lamel, которая украсит ваш новогодний образ. Шикарный дизайн, мелкие сияющие частички, и красивенное свечение на коже, которое камере не удалось передать
    Привет всем читателям!   В этом году бренд Lamel выпустил столько классных новинок, от которых просто разбегаются глаза. Особенно, меня поразила их последняя лимитированная коллекция Your Secret.
  • 14.12.2020 - 17:06
    Новинка от Jeffree Star палетка из зеленой коллекции Blood Money. 6 макияжей, свотчи, подробный разбор оттенков. Это самая идеальная зеленая палетка!
    Всем здрасте))   Если б только кто-то мог себе представить, как долго я ждала появления у Джеффри именно зеленой палетки. Качество его теней для меня одно из лучших на рынке.
  • 26.12.2020 - 00:22
    Умеют ведь Революшн делать классные тени, если захотят. В ней прекрасно все - подбор оттенков, качество, небанальность сочетаний. Палетка, кстати, чем-то похожа на Melt Smoke Session
    Революшн то делают что-то фантастически крутое,то что-то совершенно ужасное. И эта палетка относится к первому. Почему о ней до сих пор не трубят отовсюду? Палетка реально хороша.
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 08.12.2020 - 08:12
    Новинка от Catrice: мини-палетка теней, вдохновленная Наташей Деноной. Оттенок 020 Soft Rose Look.
    Привет всем! Этой осенью у Catrice вышла линейка палеток теней 5 In a Box Mini Eyeshadow Palette. Бренд представил целых четыре палитры: две теплые и две (внимание!) холодные. Казалось бы, живи да радуйся - тени на любой вкус, в компактном формате, да еще и за копейки.
  • 18.11.2020 - 21:35
  • 18.01.2021 - 13:26
    Может ли палетка AliExpress конкурировать с люксом? ♥♥ Пигментированные, яркие матовые оттенки в мятных тонах ♥♥
    Всееем привет))   Я очень люблю эксперименты, особенно с тенями. Обычно я использую только нюдовые оттенки теней, но иногда хочется чего-то яркого и необычного. В такие моменты я сразу захожу на алиэкспресс и выбираю нужные мне цвета по бюджетной стоимости.
  • 14.12.2020 - 08:05
    Топаз от Huda Beauty не самая актуальная гамма на пороге 2021 года, но все же приятная во всех смыслах палетка
    Всем большой привет!)   Сегодня я расскажу о своей спонтанной покупке - палетке Huda Beauty Obsessions Precious Stones Topaz , купила я ее весной на распродаже в составе набора по ну очень привлекательной цене 945 рублей за палетку и помаду, при том, что по полной стоимости палетка на культе стоит…