Опубликовано 2 Декабрь, 2020 - 17:14

• Куплено онлайн (ссылка)

Поговорим о палетке теней, из новой коллекции бренда Lamel - Your secret.
Внешний вид:
Палетка выглядит достаточно стильно, прозрачная крышка позволяет сразу увидеть какие оттенки нас ждут внутри. Упаковка пластиковая, но не сильно хлипкая, достаточно плотный пластик. Сделала в красивом цвете, что-то типа розовое золото.

свотчи

Матовые оттенки:
Палетка содержит в себе всего лишь три матовых оттенка. Один персиковатый, а два в коричневой гамме (бежевый и коричневый). Они шелковистые, с хорошей пигментацией, мягкие в нанесении, отлично тушуются без залипаний. Хорошо сочетаются между собой. Отлично втушовуются друг в друга. Не смотря на то что их всего три, этого достаточно, для того, чтобы прорисовать складку века, и сделать затемнение. Не осыпаются.

свотчи2

Шиммеры:
Их в палетки целых 6. Большая часть палетки. Они все с разным финишем. Есть более сатиновые, есть дуохромы, и топеры (на прозрачной базе). По своей текстуре, оттенки 2,3,5,9 немного суховаты, как по мне. Но если нанести на влажное веко, то свою красоту они отлично раскрывают. В центре, сразу бросается в глаза, красивейший дуохромный синий оттенок. Немного оттенки могут осыпаться, но это не критично.

Итог:
На мой взгляд палетка очень красивая. С ней можно создать и дневной макияж, и яркий, вечерний образ. Оттенки хорошо подобраны, качественные.

Цена:
Стоимость палетки примерно 300гривен. Как по мне, то цена немного завышена. Но впринципи, учитываю что качество хорошее, можно закрыть глаза на цену.

Достоинства
  • Абсолютно шикарные оттенки
  • Качество
Недостатки
kurinayanastyaрекомендует