Опубликовано 23 Декабрь, 2021 - 14:44

Всем привет! я решила купить этот фен, так как мой старый фен еле-еле работал и был совсем не мощным. Мне надоело с ним мучиться, а у фаберлик этот фен увидела в каталоге и мне так понравился его внешний вид, что я немедля его заказала! обошёлся он мне в 2700 рублей, это с учетом скидки 20%

Фен был в коробке, всего 3 насадки, массажная - моя любимая, насадка-диффузор для создания объёма и насадка концентратор для придания укладки.
У него 3 температурных режима и 2 скорости воздушного потока, так же есть функция холодного воздуха для бережной сушки волос - то, что мне надо! ибо осветленный блонд нельзя сушить горячим воздухом, волосы и так сухие. У фена есть вешалка, она же подставка , нужно просто поднять ее, и можно вешать куда угодно, либо, если делаете укладку и нужно использовать 2 руки, но и вен чтобы дул , просто отодвигаете эту штуку и ставите на нее фен. я обычно эту установку ставлю на стиральную машину, стоит ровно и устойчиво. Просто включила и поставила, это очень удобно! мощность фена 2000вт, этого мне вполне хватает! фен полностью оправдал мои ожидания

Достоинства
  • 3 насадки
  • Есть подставка-держатель и вешалка
  • Красивый дизайн
  • Легкий
  • Мощный
Enkarnitaрекомендует