Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 17:22

Доброго времени суток, милые девушки! ♥
Для меня в кошельке главное:
  • он мне удобен;
  • есть отделения для карт;
  • мелочь под замком.
По этим критериям я подобрала свой предыдущий кошелек, который прослужил мне порядка 5 лет. Периодически отделение с мелочью начинало шалить - из-за большого количества оно попросту рвалось. Но потом проблема само собой решалась - ткань как-то вставала на место.
Но недавно я решила - пора отправлять старичка на покой.
Этот кошелек с али пылится в моем виш-листе достаточно долго. Один раз я даже наткнулась на отзыв на него здесь на айреке, отзыв оказался положительным, и я сразу для себя решила - распрощаюсь со своим старичком, закажу именно этот кошелек.
Рабочая ссылка продавца:
[ссылка]
Мой снапшот:
[ссылка]32410224001
Цена на момент заказа 411 руб.
У продавца кошелек представлен в 5 цветах: розовый, голубой, сиреневый, черный и зеленый(мятный). Я выбрала, разумеется, мятный.
Также есть возможность выбрать доставку из Китая или из России. Я выбирала доставку из Китая, т.к. переплачивать за доставка порядка 250 рублей мне не хотелось, а кошелек "не особо горел".
Доставка товара составила меньше месяца. Трек-код отслеживался до самого отделения нашей почты.
При распаковке первое, что бросилось в глаза это наличие странной листовки. Оказалось, что это реклама распродажи 11.11. Но я немного опоздала - отправление пришло как раз за 5 дней до распродажи, но я забрала посылку на почте позже.
Кошелек был упакован в воздушно-пузырчатую пленку (погуглила специально для отзыва).
Перевернув кошелек, обнаружила изображение.... ПАНДЫ?
Как оказалось, это продавец вложил мне в подарок такую милую открытку с милым смайлами. Даже мои данные были надписаны от руки - гелевая ручка смазалась даже. Конечно, попросил положительный отзыв, пожелал "хорошего дня".

Кошелек оказался упакован в еще одну пленку, имелся бумажный вкладыш для магнита в замке.

У кошелька имелся небольшой запах склада. Все швы ровные, нитки нигде не торчат.
В кошельке очень много отделений для пластиковых карт. Для меня это большой плюс, т.к. в моем предыдущем кошельке, все мои карты не размещались и некоторые из них приходилось убирать в кармашки.

В кошельке два отделения плюс еще отделение для мелочи, которое закрывается на замок.
Как оказалось, на милой открытке с пандой подарки не закончились. Внутри кошелька оказался вот так интересный брелок.

Было очень приятно, что за такую небольшую сумму продавец даже положил в посылку подарки.
В новом кошельке мне удалось разместить все свои карточки.

Единственный минус - кошелек закрывается туговато, но я думаю, что это все-таки из-за большого количества пластиковых карт.
Складской запах выветрился за пару дней. Кошелек в эксплуатации пока что пять дней, никаких нареканий нет.
Я рекомендую!
Спасибо за внимание к моему отзыву!
Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Доступная цена
  • Есть отделения для пластиковых карт
  • Много расцветов
  • Отличное качество
  • Подарки от продавца
  • Швы ровные
Недостатки
  • Может иметь запах склада
lazy_beautyblogрекомендует
какой щедрый продавец)))

кошелек мне очень понравился))) Добавлю себе в хотелки)))
Caps Lock, сама не ожидала такой щедрости Big smile
17.11.2016
симпатичная модель кошелька! И расцветка приятная!
17.11.2016
IrochKaPetrova, расцветка очень классная Laughing out loud как я люблю)
17.11.2016
Продавец такой молодец! Такие подарочки милые! Кошелек симпатичный!
17.11.2016
AnZHnA, обычно продавцы кладут какую-то резинку низкого качество, а тут да, приятная мелочь Smile
17.11.2016
У меня у подружки такой кошелек, очень удобный и служит ей уже больше года)))с удачной покупкой вас)
17.11.2016
demidnas, спасибо) буду надеяться, что мне также повезёт)