Опубликовано 27 Декабрь, 2019 - 21:57

Покупали ребенку на 1 год, но самостоятельно стал кататься только в 1,4. По началу не мог отталкиваться от пола, приходилось катать самим, используя спинку квадрацикла. Пластик хороший, не пахнет. Есть две кнопки: на одной - играет поочереди песни на иностранном языке, на другой - звучит сигнал автомобиля. Громкость звука не регулируется. Работает от двух пальчиковых батареек. В комплекте есть наклейки, которые нужно клеить самостоятельно. Маленький угол поворота, каталку нужно помогать поворачивать ногами, но это не проблема. Крышка сиденья открывается, а под ней багажник.Каталка красиво смотрится. С учетом скидки и баллов, обошлась в 1500. Рекомендую. Ребенок доволен.

Покупала здесь:
1) Скaчaла на телефон Мoбильное пpиложeние Ozon. 2) Авторизировалась в мoбильнoм пpиложении пpи пoмoщи номера тeлефона. 3) Зашла в раздел «Кодовые слова» в личном кабинете и ввела кодовое слово ОZОNСА042К
4) Мой счёт автоматически пополнился на 500 баллов. (Их я сразу потратила на покупку товара, 1 балл= 1рубль).

Всё приобретаю на ozone, хороший магазин, большой выбор товаров.Удачных вам покупок.

Достоинства
  • Багажник
  • Недорогой
  • Удобный
Maryana28gрекомендует