Опубликовано 15 Декабрь, 2021 - 21:43

Привет!

Сегодня я решила рассказать о Машинке-каталке, которую купила около года назад своему ребёнку.

Заказывала на Озоне по ссылке. Здесь я не рекомендую заказывать, так как приходит машинка немного не такая, как представлена на картинке. Хотя в интернете я поискала, и на ней было также написано, что это Baby Care 618A. Я не знаю, возможно это старое производство, но нам пришла машинка не с желтым рулем, колёсами, и держателем .

А также отличался руль. У нас одна сплошная кнопка, а на картинке 2 красненькие маленькие. Вообще конечно, должен был прийти товар поинтереснее. Более яркие цвета понравились бы больше ребёнку, я уверена. Также надо сказать о том, что сзади есть стоп, чтобы ребёнок не перевернулся на машинке назад. Первое время это нам помогало. Но однажды ребёнок так подпрыгнул вверх от радости на ней, что умудрился полететь прям с ней назад, держась за руль, перевернулся, прям головой об пол ударился. Я конечно объяснила, что нельзя так делать.

Но жутко перепугалась. Так как он и сам чувствовал, что назад машинка не переворачивается, спокойно покачиваться мог на ней, а также ехать подпрыгивая. Теперь так не делает.

Кстати, кнопка на руле нажимается очень сложно. Ребёнок только к 2 годам осилил ее нажать нормально. Раньше учила его ладошкой бить по ней, чтоб был какой-то звук, а то нажать совсем не получалось.

Катается сама по себе машинка хорошо, ребёнок с ней играет, ему очень нравится.
Покупали мы ее кстати на тот момент за 900 рублей где-то. Сегодня она уже стоит дороже, но и приходит людям уже другая в заказе, как на картинке.

Всё же я рекомендую вот такие каталки, но будьте аккуратнее, не всегда они безопасные.

Достоинства
  • Есть кнопка на руле
  • Катается
  • Красивая
  • Ребенку нравится
Недостатки
  • Не совсем безопасная
  • Пришла немного не в том цвете
  • Трудно нажать кнопку на руле
Breydonрекомендует