Опубликовано 8 Март, 2022 - 23:56

Всем привет 🧚🏼‍♀️

На днях в детском мире купили каталку для дочки. Ездит она по дому с большим удовольствием.

Хочу рассказать о ней в целом и о преимуществах этой модели, которые я выделила для себя.

Во первых хотелось бы сказать об относительно небольшой стоимости. Другие каталки стоили значительно дороже. Хоть я большой разницы в них Всех и не вижу, они все между собой очень похожи.

Выглядит она таким образом. В коробке она в разобранном виде, поэтому перед использованием каталку надо собрать с помощью крестовой отвертки.

Передние колёса крутятся при прокрутке руля)

У каталки есть спинка, на которую удобно облокотиться когда сидишь или же замере дочка катает ее по квартире, держась сзади за неё. Благодаря этом стопперу каталка не перевернётся назад. Ребёнок может быть очень активным и даже если он будет наклоняются назад, то не перевернётся. Внутри есть маленький багажник, куда дочка постоянно складывает какие то свои мелкие игрушки. Руль крутится и соотвественно крутятся колеса.
Имеется пищалка по центру. На передней стороне каталки находятся трещетки и различные крутилки. А ещё есть телефон!!! 📞

У меня дочка хорошо знает слово АЛЕ и прикидывает трубку к уху. Только здесь шнурок ну очень короткий. Не достаёт до уха ребёнка когда она сидит на каталке, приходился нагибаться ей, чтобы прислонить трубку к уху.

Покупкой остались довольны! Рекомендую к покупке)

Достоинства
  • Лёгкая, яркая, с разными элементами.
Анна Крючковарекомендует
10.03.2022
Какая бибика 😍 хорошо отвлекает ребёнка в течении дня 👍🏻🤩
22.03.2022
Какая хорошая машинка для ребенка. Очень удобно, что сиденье откидывается и можно туда положить что-нибудь