Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 05:47

Всем Доброго времени суток 🥰🌷

Сегодня я хочу рассказать о моем новом консиллере, это новинка у Alvin dor, и как раз мой консиллеи стал подходить к концу, и я решила попробовать)

Я использую консиллер под пудру, именно под зону вокруг глаз. Что бы скрыть тёмные круги под глазами и хоть как то сравнять оттенок кожи

Консиллер у меня были разные, у меня достаточно сухая кожа под глазами, поэтому я выбираю именно те - которые гладко и ровно ложатся. Бывает, вроде бы и внешне не заметно, что кожа под глазами не много шелушится, а плохой консиллер все подчеркнёт и выделит

Ещё не люблю когда консиллер проваливается в морщинки, внешне делая их больше и заметнее

Ну и главное, что бы он имел более или менее достойную кроющую способность и не был прозрачным

🍀🍀🍀💐Консилер One Step Drops CFD-1💐🍀🍀🍀

О консиллере

Стоимость 250 рублей

Объем 8мл

Срок годности до 12.2024

Стана Россия

Производитель Alvin d'or

Можно купит во многих магазинах, на сайтах и в официальном Интернет-магазине Alvin dor Shop

Мой консиллер находится в маленьком, стеклянной пузыречке) он сделан из толстого, прозрачного стекла - через которое видно само средство. Поверхность матовая, приятная)

С лицевой стороны белыми и золотыми буковками название средства

На обратной стороне этикеточка с информацией о средстве)

Золотистая крышечка плотно закрывает консиллер

Дозатором у нас служит стеклянная пипеточка, которая может точечной нанести средство на конкретное место

Оттенок

На сейте представлены пять оттенков консиллера, у меня 02 ванильно-бежевый

Это красивый светло бежевый оттенок, но для ванильного мне показался немного темноватым. Хотя с моей кожей полностью слился

Текстура 🌷

Консиллер средней плотности, не могу его назвать густым, но и жидким не назову. Одно ясно, он очень сильно распределяется и каждый раз когда я его беру мне лишку оказывается.

Аромат 🌷

Очень приятный, цветочный. Нежный

🌿🌿🌿🌹🌿🌿🌿Применение и Результат 🌿🌿🌿🌹🌿🌿🌿

Консиллер я использую именно для зоны вокруг глаз, наношу его сутра на чистую кожу. На увладженную кремом кожу, иногда и без него

Консиллер жиденький, но отлично пигментированный) он очень легко наноситься на кожу вокруг глаз, быстро распределяясь. Тонкую кожу вокруг глаз не приходится растягивать, распределяя средство. За счёт его текстуры.

Консиллер наношу я очень тоненьким слоем, и все равно его оказывается лишку. Поэтому я задевают не только кожу вокруг глаз, но и ниже

До
После

Сразу отмечу от отлично стирает поры, и матирует

Хорошо скрывает тёмные круги, и на коже выглядит очень красиво и незаменто

Не проваливается в морщинки и не выделяет шелушения на коже

Кроющая способность у него отличная, на 9 по 10 бальной шкале

С ним кожа смотрится свежо и красиво, этот оттенок не выбеливает кожу под глазами. Терпеть не могу средства которые выбеливает - я как инопланетянин. Не спорю может кому то это и идет

Консиллер отлично подходит под мой цветотип, и кожа под глазами ни чем не отличается от оттенка кожи лица

Консиллер не сушит кожу, а наоборот даже увлажняет слегка

Он очень лёгкий, наносить я в тонюсенький слой - но тем не менее очень даже сильный!!!

🌹🌹🌹🌿🌹🌹🌹🌿🌹🌹🌹🌿🌹🌹🌹🌿🌹🌹🌹🌿🌹🌹🌹🌿🌹🌹🌹

Очень лёгкое средство для нежной кожи 🌿 но сильное! С отличной кроющей способностью и нежным уходом за кожей вокруг глаз 🌹

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
21.09.2020
Действительно отлично Вам подошел по цвету
21.09.2020
Так то, бледненьким кажется, но вам подошел)
Судя по всему достойное средство, присмотрюсь.
Отличный результат.
21.09.2020
Консилер отличный. Оттенок светлый и нейтральный. Люблю такие.
Хороший отзыв
На коже выглядит отлично 😊
21.09.2020
Текстура по фото очень удачная Wink как раз хороший вариант для консилеров под глаза
21.09.2020
отличный какой и цена такая бюджетная
Удачная текстура, правда. Подходит по цвету!
Отличный 👍
Интересно попробовать)
Не плохой. Буду знать.
Хорошо смотрится!
22.09.2020
Круто, что не выбеливает , это действительно важно!
01.10.2020
Красиво смотрится на коже Smile .
03.01.2021
Вам он подошел Smile Есть еще вот такой хороший консилер, мне нравится [ссылка]. Консилер плотный, перекрыл все недостатки кожи. Совет - правильно подобранный оттенок сделает идеально ровный цвет лица.