Опубликовано 12 Январь, 2018 - 15:34

полгода или более

Всем здравствуйте. Сегодня хочу рассказать о самом ленивом средстве для умывания.

Геле для умывания LIRENE DERMO Program.

Самое интересное, что упаковка данного средства настолько информативна и красивая, что пройти мимо него в магазине просто не реально. И как обидно становится, когда понимаешь, что это все ложь!

Я повелась на фразу:

Гель с особенной формулой, которая не пенится, для экстра нежного очищения лица и глаз от макияжа и загрязнений. Может использоваться как гель для умывания с водой, мицеллярное средство и тонизирующий гель без воды.

Я пробовала все рекомендуемые варианты…. Результат один и тот же. Ноль.

Вот собственно сама баночка. Геля у меня осталось совсем немного, собственно это и стало причиной отзыва (должна же я высказать свое недовольство).

Как я уж говорила на банке много текста (сзади, спереди, по бокам... везде что-то пишут). Но буквы не стираются во время эксплуатации, ничего не облезло (банке почти год). Срок годности 36 месяцев (хотя мне кажется , что подобные средства бессмертны). До окончания сроков у меня есть еще 5 месяцев, думаю «домою».

Дозатор, кстати, очень удобный.

Запах мне нравится (единственное, что нравится).

Сам прозрачный и не вязкий...

"""""""""""""""""""""""""""""Если подытожить, то получается вот что""""""""""""""""""""""""""""

Минусы:

- не снимает макияж;

- очень горький;

- вранье на бутылке;

Плюсы:

- приятно пахнет (правда химией, ну спасибо что не «апельсинкой или бананкой») Этого я бы не пережила;

- гипоаллергенно;

- не содержит мыла, а значит не сушит кожу.

_______________________________________________________________________________

Сомнительные плюсы:

-нежный (такой нежный, что бесполезный);

-- защищает натуральный рН (не знаю как проверить, но в связи с тем, что на упаковке много лжи я в это просто не верю );

- возможность использовать без воды.

Вот я собственно провела тест… смотрите сами (прошу прощения, что не использовала лицо, мне стыдно себя фотографировать с размазанной косметикой…)

Вот нанесла косметику:

1. Помада
  2. Основа под макияж
  3. Тушь для ресниц
  4. Карандаш для глаз

Подождала, пока все высохнет. Вот выдавила гель….

Потерла….

Еще потерла….

Сильно потерла...

Смыла водой…

Вы видите, что капли на косметике скукожились как от жира!?

Мне кажется, что кожный жир он с лица тоже не убирает. Но, не смотря не это, я его использую во время утреннего умывания, когда не наношу на ночь крем.

Ставлю два. За запах. Ну и за то что не сушит кожу.

Производителю ноль. За « брехню!»

bolaaaне рекомендует
Ужас какой Shock , результата вообще нет((