Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 20:15

Смотрели фильм всей семьей, даже моего 4-х летнего сына моментами заинтересовало кино. Я в восторге. Не буду оценивать технические моменты, насколько фантастика научна и тп. Я смотрела этот фильм, как чудесную сказку и искрене сопереживала главному герою.

В фильме показана история любви, которая разделена космосом. Актеры превосходные: молодые и красивые. Тулса (Брит Робертсон) и Гарднер Элиот (Эйса Баттерфилд) играют влюбленных. Эйса я знаю по фильму, который тронул меня до глубины души - "Мальчик в полосатой пижаме", он еще играл в нем ребенком, вообще считаю Эйса восхождящей звездой, с его талантом и внешностью, я думаю, что мы не раз его увидим в хороших картинах. Также порадовало, что в фильме играет Гари Олдман (Натаниэль) - легендарный злодей из "Пятого элимента".

Режиссер фильма - Петер Челсом, просто не может снять плохой фильм. В кинопоиске фильму поставлена 6, но я считаю, что рейтинг занижен теми, кто от фильма ожидает что-то действительно научное.

Фильм длиться два часа и затягивает так, что выключить или остановить даже не было мысли.

Достоинства
  • Достойный подбор актеров
  • Интересная идея сюжета
  • Интересный сюжет
  • Красивая история любви
  • Красивые пейзажи и декорации
  • Романтичный
Isida_Rрекомендует
Читать все отзывы 34
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 34
Смотрите также