Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Всем доброго времени суток!
В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Стиральный порошок Olivetti Эко-порошок для стирки цветных и темных тканей КОНЦЕНТРАТ с чернилами каракатицы
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
✅Объем: 1,5 кг.
✅Производитель: Россия.
✅Бренд: Olivetti.
✅Срок годности: 36 месяцев.
СОСТАВ
карбонат натрия 15-30%, сульфат натрия 5-30%, хлорид натрия 5-30%, перкарбонат натрия 5-30%, ИПАВ и НПАВ менее 5%, энзимы (протеаза и амилаза) менее 5%, биоразлагаемый активатор отбеливания менее 5%, карбамид менее 5%, мыло на основе растительных компонентов менее 5%, парфюмерная композиция менее 0,5%, натуральные экстракты морских водорослей менее 1%, пищевой краситель менее 0,5%
🐇Порошок не тестируется на животных!
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
С этим уникальным продуктом стирка станет легким и приятным занятием. Наслаждайтесь свежестью, чистотой и яркими цветами на вашей одежде без вреда окружающей среде. Вся продукция Olivetti не только эффективна, но БЕЗОПАСНА для кожи и дыхания, а также антиаллергенна. Эко-порошок для цветных и темных тканей с чернилами каракатицы Лигурийского моря изготовлен из экологически чистых НАТУРАЛЬНЫХ компонентов, не содержащих фосфатов, фосфонатов, агрессивных химикатов и этилового спирта. Инновационная формула продукта, в сочетании с антибактериальным эффектом и биоразлагаемыми компонентами, позволит вам оставить белье чистым и свежим, не нанося вреда окружающей среде. Содержащиеся в чернилах каракатицы микроэлементы и аминокислоты делают это порошок универсальным средством, способным быстро и эффективно удалять все виды загрязнений и сохранять структуру и эластичность ткани. ЧЕРНИЛА КАРАКАТИЦЫ содержат аминокислоты, которые катализируют энзимы, эффективно расщепляющие жирные, белковые и углеводные загрязнения. Они выступают в качестве экологичного средства, природной безопасной хелатирующей добавки. Натуральные энзимы чернильного мешка эффективно отбеливают ткани, а также служат безопасным природным аналогом небезопасного и неэкологичного оптического отбеливателя. Хроматофоры и фрагменты ДНК каракатицы подстраиваются под цвета и рисунок цветного белья, сохраняют и восстанавливают естественные краски и исключают эффект размывания границ графических элементов. Кондиционирующая добавка для ткани и пятновыводитель обеспечивают уход за тканью, сохраняют цвета яркими и не наносят дополнительного вреда воде и окружающей среде. Кроме того, это суперконцентрированный порошок, который не только позволяет достичь выдающихся результатов при использовании меньшего количества продукта, но также превентивно действует, минимизируя повторное загрязнение тканей.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Режим стирки - это почти искусство, и Olivetti с максимальной заботой расскажет вам, как использовать его правильно. Просто отсортируйте белье по цвету, виду ткани и степени загрязнения, засыпайте порошок в дозировочный отсек стиральной машины и следуйте рекомендациям на ярлыках одежды. Для ручной стирки просто растворите порошок в воде, а затем положите белье. Рекомендуется предварительное замачивание на 1-3 часа.
УПАКОВКА
Порошок находится в картонной коробочке.
Оформление мне безумно нравится.
Особенно покорила мое сердечко милая каракатица, изображенная на лицевой стороне коробки.
С других сторон коробки можно найти информацию о продукте и ознакомиться с ней.
Вскрывается упаковка довольно просто - достаточно выдвинуть ярлычок и открыть коробку стандартным способом.
Внутри имеется пакетик с порошком, так же дополнительно мерная ложечка.
Ложечка небольшая, довольно удобная форма у нее.
Мне хватает одной такой ложки на стирку вещей.
Сам же пакетик с порошком просто прозрачный.
Он имеет зип-застежку.
Он очень тонкий, поэтому аккуратнее, чтобы не порвался и порошок не просыпался.
ПОРОШОК
Порошок стандартного белого цвета.
Помол у него не сильно мелкий, но и не очень крупный.
Встречаются и средненькие комочки и совсем мелкие, как пыль.
Так же внутри имеются темные комочки - чернила каракатицы.
Аромату порока стандартный, но с какой-то морской ноткой все же.
МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
🦑Когда я увидела эту упаковку порошка, я сразу подумала: "Очень милый порошок!".
🦑Очень симпатизирует мне каракатица на упаковке.
🦑Сам порошок прекрасно растворяется в воде.
🦑Обычно я стираю на быстрой стирке 20 градусов одежду.
🦑При такой стирке порошок показал себя прекрасно.
🦑Он не дает много пены, что отлично для стиральной машинки.
🦑При этом, со своей задаче отстирать вещи он справляется шикарно.
🦑Так же хочу сказать, что после стирки белье не висит колом, не хрустит.
🦑Аромата на одежде нет, но это легко исправить, добавив любимый кондиционер.
🦑Нет так же разводов, что обычно бывает у меня от порошков на пуховике.
🦑Даже если я не использую кондиционер при стирки с этим порошком, белье не тяжело гладить и отпаривать.
🦑Очень понравилось, что порошок не только избавляет от пятен и загрязнений, но и освежает одежду.
🦑После стирки она выглядит более свежей и приятной глазу.
🦑Избавляет от запахов тоже отлично!
🦑После стирки не остается запаха сигаретного дыма и пота.
🦑Так же мне понравилось, что за большой объем продукта просят адекватную цену.
ИТОГ
Порошку я поставлю 5 звезд. Шикарный качественный порошок, который не только отстирывает загрязнения, но и освежает внешний вид одежды. К тому же покорила милая каракатица на упаковке!