Опубликовано 6 Май, 2012 - 14:55

Год назад я купила дорогие туфли. Были по размеру, но потом разносились и, к тому же, в процессе носки выяснилось, что пятка не глубокая. И в разношенном состоянии они стали спадать с пятки при ходьбе. Это большой дискомфорт, а туфли мне очень нравились внешне, жалко было с ними расставаться. Что я только не делала, и пластырь клеила на задник (в результате, мозоли), и бумагу в носок запихивала, чтоб плотнее было, стельки клала – ничего не помогало.
А недавно пошла покупать новые туфли, и в разговоре с продавцом я узнала о существовании пяткоудерживателей. Ну почему же я раньше о них не знала?!
Пяткоудерживатели CORBBY сделаны из мягкой кожи, очень приятные на ощупь. В середине мягкая подушечка, обратная сторона клейкая. Они наклеиваются на задник обуви. Однако нужно сначала попробовать одеть обувь с ними, не наклеивая, так как если наклеите неверно, переклеить уже не получится.
Я все сделала, и о чудо! Туфли больше не сваливаются! Поносив обувь какое-то время, я убедилась, что пяткоудерживатели не натирают, мозолей нет.
Хотелось бы только, чтобы они были темного цвета, а не светлого, как мои. Хотя может быть и есть такой вариант, но я пока не видела.
Стоимость 60 рублей.
Вот так я решила свою проблему, думаю, эти туфли мне прослужат еще долго.
Достоинства
  • Корректируют
  • Мягкие
  • Не натирают
  • Удобные
Lwenchikрекомендует