Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 14:50

Приветик! Купила уже третью банку этой морской капусты и решила написать отзыв. Мне безумно нравится! Очень вкусная и МНОГО кальмара! Производитель не жалеет! Покупаю сразу большую банку 850 гр и кушаю каждый день немного. Организм насыщается витаминами и радуется, тем более сейчас весна. По поводу консерванта E-211 скажу так: химия сейчас везде, увы. В этой же капусте он стоит на предпоследнем месте (то есть содержание минимально). В свою очередь кальмар на 3 месте! Срок хранения всего 2 месяца, что говорит о натуральности продукта. В общем, я рекомендую всем отведать капусточки)) Безумно вкусно и очень полезно! Будьте красивы и здоровы!

Достоинства
  • вкусно
  • недорого
  • очень много кальмара
  • полезно
Sweet Ladyрекомендует
  • Купили в гипермаркете этот салат. Во-первых, выглядит он вовсе не так, как на рисунке - никаких слоев нет и в помине - одна мутная жижа. Ну да ладно, это же морская капуста, дело не в этом.
  • 16.02.2014
    Морскую капусту я люблю, но обычно просто так есть ее скучно, поэтому на выручку приходит морская капуста с кальмаром . И это не просто название, здесь действительно много кальмара. Я видела еще капусту с крабовыми палочками, но она, как правило, с майонезом, так что этот салат мне милей.