Опубликовано 28 Январь, 2025 - 09:51

  • Стоимость:
    71,83 руб

Сегодня я попробовала второй вкус протеиновых батончиков Power Pro Twins — Кофейное печенье ☕ — и хочу поделиться впечатлениями) Я покупала ассорти таких батончиков на Wildberries за 862 рубля, в нем 12 штук по 40 грамм и 4 вкуса. Стоимость за штуку — 71,83 руб, вполне приемлемо. Плюс в каждой пачке по 2 палочки 😌

Упаковка "Кофейного печенья" оформлена в серо-бежевом цвете с изображением батончиков в белой глазури с карамельной начинкой. На лицевой стороне указан % протеина, отмечается отсутствие сахара и глютена, ну и высокое содержание пищевых волокон.

Сзади можно ознакомиться с составом и кбжу на 100 г и на порцию. Бжу прекрасное: много белка, поменьше жиров и немного углеводов 👌

С составе используется смесь животных белков, а сахарозаменителей целых 4:

изомальт, стевия, сорбит и мальтит.

Многовато. Есть

пищевые волокна (изомальтоолигосахарид, полидекстроза, олигофруктоза), масло какао, молоко сухое обезжиренное, лецитин соевый, кокосовое масло, какао алкализованное, глицерин, соль, лимонная кислота...

Белый шоколад тут на какао масле с каким-то натуральным ароматизатором, а от кофе ничего нет...Кроме, опять же, ароматизаторов. Чья натуральность не указана. Печально, можно было бы хоть молотый кофе добавить. В остальном неплохо.

Батончики выглядят аккуратно, в аромате ярко чувствуется кофе, затем проступают ваниль и белый шоколад 😌 Внутри — коричневый протеиновый слой, а сверху вместо карамели что-то белое. Вот это, конечно, обманочка у них на упаковках 🤦‍♀️

По текстуре батончики очень мягкие, легко жуются, верхний слой плотненький, как нежное суфле или плотный крем. На вкус это сладко, не приторно, но лучше есть с чаем. И мне, почему-то, напомнило toffifee, хотя они не кофейные 😁 Чувствуется ароматизатор кофе, а верхний слой просто какой-то сливочный, без характерного вкуса.

Если вы любите кофейные штуки — советую попробовать, неплохо сделали. Однако моим фаворитом этот вкус не станет, все же чувствуется ненатуральность...И я не поклонник кофейных вкусняшек.

Достоинства
  • Аппетитно пахнет
  • Без сахара
  • Вполне вкусно
  • Высокое содержание белка
  • Мягкая и нежная консистенция
  • Не липнет к зубам
  • Отличное КБЖУ
  • Приемлемая цена
  • Шоколадная глазурь на какао масле
Недостатки
  • Вкус на любителя
  • Внутри нет карамели
  • Изображение не соответствует действительности
  • Много подсластителей
  • От кофе только ароматизатор
Александра Штольцрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также