Опубликовано 29 Август, 2024 - 09:29

✨✨✨Приветствую всех! ✨✨✨

Свой рацион красоты я регулярно разбавляю всевозможными масками и просто влюблена в формат тканевых, потому как их легко наносить, а эффект виде сразу же. Вариантов сейчас выпускается огромное количество. И сегодня я поделюсь впечатлениями от использования антивозрастной тканевой маски для лица Seiyo с экстрактом арбуза.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Тип- маска тканевая
  • Бренд- Seiyo
  • Страна- производитель- Китай
  • Эффект от использования- борьба с возрастными изменениями, увлажнение
  • Место приобретения- Галамарт
  • Стоимость- около 50 руб

✨✨✨ Информация от производителя✨✨✨

Простое и понятное описание:

Маска для моментального улучшения цвета лица, с антивозрастным эффектом. Активный состав глубоко увлажняет кожу, успокаивает раздражения на лице, придает коже сияние и здоровый цвет.

Моя кожа сухая и тонкая с заметными следами возрастных изменениями. Масками подобными я очень люблю приводить себя в порядок с утра, вариант с арбузом меня очень заинтересовал.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Тканевая маска для лица Seiyo с экстрактом арбуза, антивозрастная
Маска заключена в очень яркий пластиковый пакетик с матовым финишем, на котором можно увидеть название бренда и самой марки, а так же яркие спелые арбузики.

На обороте упаковки можно увидеть информацию о составе, способе использования ухода, а так же контакты производителя.

Тканевая маска для лица Seiyo с экстрактом арбуза, антивозрастная

Очень яркое и обращающее на себя внимание.

✨✨Материя, цвет и аромат✨Как применять и какой эффект ждать✨✨✨

Упаковка с маской вскрывается легко. Внутри упаковки она находится в сложенном состояние и на пластиковой подложки. Выраженной отдушки нет. Пропитана она просто великолепно.

Тканевая маска для лица Seiyo с экстрактом арбуза, антивозрастная

Мне понравилось, что сыворотка- пропитка не водянистая, не течет она.

Производитель рекомендует следующий способ применения:

Очистите лицо с помощью средства для умывания. Откройте упаковку, извлеките маску, снимите ее с основы. Наложите маску на лицо, обеспечив плотное прилегание маски к лицу. Удалите маску через 15-20 минут, распределите остатки сыворотки легкими похлопывающими движениями.

Этим рекомендациям я и следую. Маску вынимаю из упаковки и переношу на лицо.

Тканевая маска для лица Seiyo с экстрактом арбуза, антивозрастная

Материя тонкая и мягкая, от большого количества пропитки она становится прозрачной.

Тканевая маска для лица Seiyo с экстрактом арбуза, антивозрастная

Прилегание обеспечивается отличное, форма и размер удачные.

Тканевая маска для лица Seiyo с экстрактом арбуза, антивозрастная

В начале использования ощущается легкое покалывание- припекание, но постепенно оно сходит на нет. Маску я оставила на лице примерно на пол часа и после применения на коже остался легкий слизкий слой, который впрочем впитался быстро. После использование на коже сохраняется легкая липкость, которая особо дискомфорта не доставила.

Какого-то антивозрастного эффекта и тонуса я не заметила. Основное действие маски- это увлажнение.

Тканевая маска для лица Seiyo с экстрактом арбуза, антивозрастная

Кожа выглядит ровной и сияющей, на ней присутствует ощущения мягкости и комфорт.

Тканевая маска для лица Seiyo с экстрактом арбуза, антивозрастная

За счет хорошего увлажнения кожа выглядит более ровной и сухие шелушащиеся участки отлично смягчены/ сглажены.

Тканевая маска для лица Seiyo с экстрактом арбуза, антивозрастная

Приятный и заметный эффект.

✨✨✨ Про мои впечатления от использования✨✨✨

Антивозрастная тканевая маска для лица Seiyo с экстрактом арбуза меня приятно удивила качеством при очень не высокой цене. Очень красивая и яркая упаковка. Маска комфортна в применении и эффект заметен. Никакого супер эффекта, маска просто отлично освежает и увлажняет. Кожа выглядит здоровой и ухоженной, появляется приятное сияние изнутри. Минусов для меня нет. Для очень бюджетной маски это отличный вариант. С учётом всех моментов рекомендую!

✨✨✨ Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Ровный тон
  • Увлажнение
Карина_Ивановнарекомендует
Какой классный дизайн
Куплю обязательно попробовать.
Спасибо 👍🍉
Прям летняя масочка 👍👍👍
Классная масочка
29.08.2024
Шикарна маска. Стоит купить.
29.08.2024
Лекало идеальное! Такое не часто встретишь в масках.
30.08.2024
Маску с экстрактом арбуза я еще не пробовала, надо поискать