Опубликовано 30 Август, 2024 - 09:51

один день

Соль-пена для ванн Fito Cosmetic Super fresh морская масло лаванды расслабляющая
✨✨✨Всем добрый день! ✨✨✨

Уже очень давно увлекаюсь домашними спа-процедурами и принимать ванну обожаю, постоянно усовершенствую эту процедуру всевозможными полезными средствами. Один из моих самых любимых форматов- соль-пена для ванн. И сегодня я поделюсь впечатлениями от расслабляющей соль- пены для ванной "Масло лаванды" Fito Cosmetic Super fresh.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Страна- производитель- Россия
  • Стоимость- около 250 руб
  • Место приобретения- Озон

✨✨✨ Информация от производителя✨✨✨

Чудесно и здорово звучит описание от производителя:

Соль-пена для ванны с ароматом лаванды – это расслабляющая спа-процедура для тела. Ванна с морской солью помогает снять стресс, а ароматные пенные пузырьки поднимают настроение. Натуральная морская соль добывается экологическим способом и хранит всю пользу целебного моря. Морская соль содержит 27 минералов, в том числе кальций, йод, магний и калий. Полезные минералы в составе соли придают коже тонус, укрепляют иммунитет и успокаивают нервную систему. Масло лаванды помогает снять напряжение и наполняет ванну ароматом лавандовых полей. Экстракт вербены улучшает сон и восстанавливает силы, а протеины шелка делают кожу мягкой и гладкой.

Моя кожа тела проблемная, есть мелкие воспаления, наблюдается потеря упругости и есть пятна на коже, она сухая и чувствительная, проблемные участки. Безумно люблю аромат лаванды и оценить новое средство очень захотелось.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Соль- пена для ванн заключена в банку из прозрачного пластика и на ней можно увидеть название бренда, средства и коротко его свойства, а так же можно увидеть изображение веточки лаванды.

Стенки банки прозрачные и можно оценить сквозь упаковку то, как средство выглядит.

А на обороте можно увидеть подробное описание, информацию о свойствах, составе, способе применения, производителе и сроке годности.

Состав подробно:

Maris Sal (Морская Соль), Sodium Сoco-Sulfate, Lavandula Angustifolia Oil (Масло Лаванды), Verbena Officinalis Extract (Экстракт Вербены), Thymus Serpyllum Extract (Экстракт Чабреца), Urea, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil (Масло Апельсина), Hydrolyzed Silk (Протеины Шелка), Rosa Canina Fruit Oil (Масло Шиповника), Parfum, Mentha Piperita Oil (Масло Мяты), CI 12490, CI 42051, CI 42520, Mica.

Состав великолепный, он экологичный с множеством натуральных экстрактов и масел. Нет вредных и непонятных добавок.

Банка с солью запакована, как консерва.

Аромат сразу же начинает ощущаться после вскрытия.

Она такого приятного сиреневого цвета.

Текстура рассыпчатая и интересная. Текстура неоднородная и можно увидеть яркие вкрапления.

Сама соль крупная и рассыпчатая.

Оформление приятное и удобное.

✨✨Способ применения✨ Ощущения во время процедуры и эффект✨✨✨

Производитель рекомендует следующий способ применения:

Растворите всю соль из банки под струей тёплой воды (37-38°С). Продолжительность принятия ванны 15-20 минут.

Так я и поступаю. Соль высыпаю в набирающуюся ванну под струю водички.

Аромат становится ярче, пены становится очень много.

Она очень высокая мягкая и пышная. Огромное нежное облако. В ванну я заныриваю с огромным воодушевлением.

Вода получается скользкая и мягкая. Ощущается очень большое количество ухаживающих компонентов и в том числе масел. Очень плотная вода получается.

Аромат Лаванды великолепный, он такой нежный чистый и расслабляющий. Прекрасно уходит напряжение и ощущение тревоги. Уходит боль в мышцах.

Пена постепенно сходит на нет, но не исчезает полностью.

Мне понравилось, что она держалась долго вплоть до самого конца процедуры. В ванне я с огромным удовольствием полежала полноценные 40 минут.

✨✨✨ Про мои впечатления от процедуры✨✨✨

Расслабляющая соль-пена для ванн Fito Cosmetic Super fresh морская масло лаванды мне понравилась очень. Это самая настоящая полноценная спа-процедура, которую можно организовать себе самостоятельно. Очень приятная и расслабляющая, после такой ванны так и тянет в сон. Кожа смягченная и увлажненная, на ней сохраняется ощущение мягкости и чистоты. к ней приятно прикасаться. Жаль только, что аромат на коже практически не задерживается. Минусов для меня нет. С учётом всех моментов рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨ Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Карина_Ивановнарекомендует
Какая классная
30.08.2024
Обожаю запах лаванды, успокаивает и расслабляет, надо присмотреться к этому средству.
30.08.2024
Расслабиться вечерком в такой ванне очень круто.))
30.08.2024
Отличный вариант для расслабления)
30.08.2024
Лаванда прекрасно расслабляет и успокаивает)
Какая классная соль)
30.08.2024
С такой точно можно расслабиться 😍
30.08.2024
ой как здорово, и соль и пена сразу
Какая баночка красииииивая Love
30.08.2024
Какая классная соль для ванны)))
Вот это пена!
надо попробовать!
Какая классная соль Love , а какая красивая Love
31.08.2024
как удобно, продукт 2 в 1 ))
31.08.2024
Так захотелось в ванну с этой пеной Love
Хорошее средство
Божечки, хочу такую!