Опубликовано 6 Август, 2023 - 19:39

💗💗💗Всем привет!💗💗💗

Густые ухоженные волосы - залог красивого женского образа. Я люблю шампуни, которые не просто очищают волосы, но и способствуют росту и препятствуют выпадению. Например, такой, как Шампунь от выпадения волос BIOBLAS интенсивное увлажнение с пробиотиками и пантенолом.

➡️Где купить: на Wildberries, OZON, Рив Гош, Золотое яблоко.

➡️Цена: на всех площадках разная от 300 до 700 рублей.

➡️Объём: 360 мл.

➡️Производитель: Турция.

➡️Упаковка: картонная коробка. Дизайн строгий, похож на аптечный.

На задней стороне упаковки есть наклейка-русификатор, что совсем нелишнее, так как ни слова по-русски на самой коробочке нет.

➡️Флакон изготовлен из качественного матового пластика и имеет красивую форму.

➡️Дозатор присутствует в виде крышки по типу флип-топ. Крышка плотно закрывается, не протекает в лежачем положении флакона, зато открывается без проблем.

➡️Состав

➡️Активные компоненты

Пробиотики и пантенол защищают естественную флору и укрепляют защитный барьер волос и кожи головы, восстанавливают, увлажняют и возвращают волосам естественный блеск и гибкость.

Запатентованный растительный комплекс с витамином B19 действует против выпадения волос.

➡️Способ применения

➡️Опыт использования и впечатления

У шампуня оптимальная консистенция: не густая, не жидкая, поэтому извлекать его можно без труда в любом количестве необходимом для мытья волос. Шампунь непрозрачный, бежевого оттенка и напоминает мне карамель.

А как он пахнет! Аромат сладковатый без приторности, очень приятный и даже немножечко "съедобный". Smile Пенится замечательно.

У меня довольно короткие волосы, не густые, без лишнего объема. Выпадение периодически повышается, но не скажу, что это постоянная беда. Но я все-равно часто использую средства от выпадения волос, а этот шампунь как раз и направлен на решение этой проблемы.

Так как у меня волосы жирные, то я мою их довольно часто: каждый день, либо через день. Шампунь от выпадения волос BIOBLAS я использую уже пару недель и очень довольна результатом. Обычно я мою волосы по утрам. Хорошо смачиваю их и наношу небольшую порцию шампуня. Расход очень экономичный, так как он здорово пенится даже с первого мытья. И пенка получается густая и устойчивая с небольшими пузырьками.

Шампунь не только легко взбивается, но и также легко смывается. Не надо долго поливать себя водой. Уже на этапе споласкивания чувствуется, что волосы гладкие и не спутанные. Можно даже обойтись без бальзама.

Шампунь после высушивания придает волосам блеск, волосы легко расчесываются, не путаются, не электризуются. Объем средний, волосы не прилизаны, но и не встают дыбом.

Прическа получается аккуратной, хотя стрижка у меня не очень получилась. Мастер сплоховал на этот раз.

Что касается борьбы с выпадением, то могу сказать, что на расчёске стало меньше волосков, да и в сливе ванны тоже. Не знаю, как шампунь подействует при сильном волосопаде, у меня его сейчас пока нет, но в целом результат есть.

В итоге могу сказать, что Шампунь от выпадения волос BIOBLAS мне понравился. Он не вызвал никаких отрицательных реакций, только положительные эмоции. Рекомендую.

_____________

Лосьон для тела NORD'S SECRET "Черный Можжевельник"

Гель для душа Nord's secret Тонизирующий с эфирным маслом Бергамот и кедр

💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Не портит волосы
  • Отлично пенится
  • Приятная текстура
  • Уменьшает выпадение волос
Недостатки
  • Нет
Easygogoрекомендует
06.08.2023
Действительно, у волос здоровый вид..
Спасибо. Shy
06.08.2023
Действие шампуня по отзыву понравилось и негатива нет.
06.08.2023
Вау как много пенки, а волосы как блестят 👍
06.08.2023
Хорошо волосы выглядят после него, я этот бренд видела, стал часто попадаться на площадках и в магазинах. Но я у них пока ничего не успела попробовать.)))
07.08.2023
Пена просто невероятная! Прекрасный шампунь.
07.08.2023
Хороший шампунь, попробуем как-нибудь.
07.08.2023
не знакома даже с этим брендом
Прекрасный шампунь.
Эффект отличный!
Чудесно выглядит причёска
07.08.2023
Мерси, но я не очень довольна.)
07.08.2023
Надо и себе такой попробовать
Отлично шампунь себя проявил. Красивые, ухоженные волосы это подтверждают)
Замечательный шампунь
07.08.2023
великолепный результат и пена шикарная
07.08.2023
Отлично что от него есть нужный эффект ухода
07.08.2023
Люблю, когда шампунь даёт много пены и хорошо промывает!
Мне не помог
Сколько пены! Главное, что шампунь отлично подошёл.
Заметила, что стали попадаться шампуни с пробиотиками, возьму на заметку
07.08.2023
Иногда такие шампуни просто необходимы
08.08.2023
Мне оч понравился шампунь от выпадения у марки, реально крутой
Здорово. Laughing out loud
Отличный результат!
08.08.2023
Мне сейчас от выпадения как раз нужен, а то на голове уже осталось буквально три пера Big smile что происходит с волосами ума не приложу((
09.08.2023
Может послековидное? Так у многих сейчас происходит.
09.08.2023
Официально я им не болела, но не официально простуды, насморки, синуситы, все было.
20.08.2023
Стоит попробовать Laughing out loud