Опубликовано 18 Ноябрь, 2018 - 15:16

Всем привет! Сегодня мы поговорим о турецком шампуни Bioblas Hair Loss Anti Stress.

Это очень популярная марка и специализируется она на лечение волос. Это может быть перхоть, выпадение и многие другие проблемы. Корректно этот шампунь помогает от самой частой проблемы это выпадение волос. У меня очень сильно выпадают волос уже давно, гормоны в порядке, все в порядке. Но моим родственникам надоело находить мои волосы по всей квартире, я прекрасно их понимаю. Поэтому я начала искать методы избавление от этой проблемы. Домашние маски к сожалению мне не помогли, поэтому я решила купить шампунь. Этот шампунь мне нравится по многим причинам. По порядку. Он не дорогой.

Цена :15 лир. 160 рублей.

Производитель : Турция

Размер продукта: 400 мл. Большой объем.

Запах : приятный, ненавязчивый запах. Не пахнет лекарствами, как это бывает у таких шампуней.

Цвет : коричнево-желтый, я думаю это связанно с тем что шампунь содержит травяную сыворотку. На фото немного исказился.

Краткая информация:

Уход за шампунем для ослабленных волос.

Преимущества продукта:

Новая формула Биобласа, обогащенная Procyanidin, и фитовитамином и минеральной добавленной травяной сывороткой, восстанавливает здоровый внешний вид, потерянный волосами с течением времени. Он поддерживает волосяные фолликулы и пряди волос и поддерживает волосы, чтобы они были сильнее и здоровее.

Глубоко питает корень волос.Увеличивает кожу головы.Он укрепляет струны.Содержит травяную сыворотку.

Как я использую шампунь : по инструкции, просто наношу на голову, намыливаю и смываю. Ждать не надо. Обычно я мою голову два раза, что бы волосы были свежие два дня, но с этим шампунем хватает и одной промывки. Из этого можно сделать вывод, что шампунь подсушивает волосы.

Шампунь хорошо пенится, расходуется очень экономично. Я мою голову 1 раз в два дня, два раза. Прошёл месяц после использования, осталось больше половины.

Кстати я никогда не наношу шампунь на всю длину волос, только на корни! Потому что при смывания шампунь все ровно пройдётся по длине и этого вполне достаточно. Благодаря этому мои волосы не очень сухие по длине и на кончиках.

Какой эффект я увидела после месяца использования : самый интересный эффект который я заметила, шампунь придаёт волосам очень хороший объем. С этим шампунем не надо покупать другие средства для придания объёма волосам. Шампунь хорошо очищает кожу головы и убирает зуд. Волосы шампунь не сушит. Но и не увлажняет. Про выпадение могу сказать что шампунь мне немного помог, но полностью нет. Где то на 20 процентов волос выпадает меньше. Но для меня это уже хороший результат, потому что до этого мне ничего не помогало за такие деньги. Волосы после мыться мягкие и выглядят здоровыми.

Буду ли я покупать этот шампунь ещё? Мой ответ однозначно да! Шампунь мне очень понравился. Но я ставлю 4 звезды, потому что с выпадением на 100 процентов он не справляется.

Спасибо за прочтение ❤️!

Достоинства
  • ! имеет приятный запах ! недорогой
  • * хорошо промывает волосы
  • +придаёт объём волосам
Недостатки
  • Абсолютно не справляется с задачей на 100 проценто
Nikandra777рекомендует
18.11.2018
А какие домашние маски Вы делали от выпадения?
18.11.2018
Перцовую, горчичную, с репейным маслом, даже с луком один раз, но на большее не хватило Laughing out loud. Если знаете что нибудь эффективное, буду благодарна) pss. Гормоны и щитовидка в норме
18.11.2018
Я тоже такие делала, но уже не помню был ли результат. Пропиваю курсами витамины для волос - помогает. Но иногда после сильного стресса все-равно волосы лезут Sad
18.11.2018
Не видела этот шампунь в магазинах или аптеках, но надо присмотреться!
турецкого не пробовала
19.11.2018
неплохой шампунь.
24.11.2018
Только в Турции продается?
25.11.2018
Думаю что нет, как буду дай бог в других странах обязательно напишу ?
14.12.2018
В интернет магазинах
07.01.2022
Люблю эту марку шампуней, но пока пробовала их крапивный шампунь, с чесноком (в том числе с черным) и с макадамией. Все испробованные шампуни понравились.