Опубликовано 3 Декабрь, 2019 - 15:01

100 гривен
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте.

Наушники Genius HS-M200C Black я купила достаточно давно, полтора года назад, но пользовалась ими все-го, примерно, недели две, после у меня уже была bluetooth гарнитура, а сейчас я пользуюсь более удачной, для меня моделью наушников. Брала в том же магазине, где обычно покупаю данный тип продукции (мелкую технику), выбирала начитавшись отзывов, и прогадала.

Минус у данного продукта, грубо говоря для меня один - через неделю эксплуатации, левый наушник стал шипеть, а через ещё неделю, он полностью здох. Как говорится минус решающий, но даже для наушников из недорогой категории, неделя нормальной работы уж как-то маловато, всё таки они стоят не 15 гривен, а 100.

В остальном, в данной модели одни плюсы, всё таки, возможно мне просто попался брак, и кому-то повезёт больше.

Отмечу, что наушники удобные, есть регулятор размера посадки на голове, вес у "ушей" не большой, на голове практически не чувствуется, сидят удобно. Шнур длинный двойной, не путается, удобная кнопка возле микрофона, микрофон тоже нормальный, да и звук до пропажи был нормальным, не супер, но без лишних шумов.

Но учитывая все плюсы, экспериментировать больше нет желания, и проверять, то ли я неудачница, толи правда продукт плохого качества, тоже, как то неохота.

Достоинства
  • Легкие
  • Хорошо сидят на голове
Недостатки
  • Сломались через неделю
Анастасия Мальконе рекомендует