Опубликовано 11 Март, 2019 - 02:39

Всем доброго времени суток!Отзыв мой будет не такой радостный.Расскажу как я заказала букет у этого "супер" магазина.О них узнала от знакомых, нашла страницу в инстаграме.Посмотрела сайт, были акции на букеты роз.

Вот такие розы отдали в заказе

Мне нужно было поздравить учителей в школе, решили что нужно два одинаковых букета.Чтоб даже упаковка была одинаковая.

Большинство решили взять белую розу "Акито".Акция на нее была 31 штука 50 сантиметров 1550 рублей.Цена шикарная, учитывая что везде на нее цена 80-100 рублей.

Я позвонила, уточнила будет ли такое количество.Пришла в магазин выбрала бумагу, сказала два одинаковых сделать букета.И попросила сильно их не сжимать, а букетиком чтоб смотрелось.Посмотрела розу, мне не понравилось.В той пачке была уже не свежая роза.Я спросила будет еще поставка, сказали да конечно, сделаем из новых.

Оплатила за два букета 3100 рублей.В надежде, что через пару дней приеду и заберу классные букеты.День икс настал, приезжаю и просто потеряла дар речи.Выносят мне два маленьких букета, в разной упаковке.Но ладно с упаковкой, уже дело не в ней.Розы были ужасные.Все мягкие, одна вообще полностью раскрыта.И если кто знает, когда роза белая стареет на ней появляются коричневые потертости и т.д.В этих букетах таких старых роз было не мало.Одну вообще попросила заменить.Букет сделали не так как я просила, не расставили розы красиво.

Сказали в воду поставить через 20 минут и насыпать специальный порошок.Розы уже в машине через 10 минут стали очень мягкими.Я боялась, что розы вообще опустят головы.

Я была очень недовольна.В инстаграме под фото этих роз написала комментарий, что розы были не свежие.Через пол часа комментарий был удален.

Больше никогда у них не закажу.Не все букеты такие же как на картинке.А обманывать людей не хорошо.Сказали бы сразу не будет свежей, я бы другие выбрала.А так понадеялась на их честность, а они обманули.

Недостатки
  • Не свежие цветы
  • Удаление настоящих чесных комментариев с сайта.
марго122486не рекомендует