Опубликовано 8 Сентябрь, 2024 - 10:33

Я настоящая кофеманка, в день могу выпить до 5-6 чашек кофе, но кофе должен быть качественным. И так сложилось, что мой любимый десерт – соленая карамель с его сливочным нежным вкусом.
Когда оригинальные капсулы для кофемашины Неспрессо стали неприлично дорогими, я искала замену, не хуже по качеству, но доступнее по цене. Из требований у меня были 100% арабика, средняя прожарка и чтобы подходили к моей Неспрессо. Остановила я свой выбор на марке L'OR. Капсулы подошли для моей кофемашины, прокалываются моментально, проблем не возникло.

Кофе настоящий, молотый, жареный, 100% арабика.

Когда я встретила L'OR Espresso Caramel, не сомневалась даже, ведь тут оба моих любимых вкуса. И теперь у L'OR эти капсулы – мои фавориты. Кофе терпкий, сливочный, нежный с ярким ароматом и идеальной для меня крепостью и легкой сладостью. По вкусу напоминает хороший кофе из кофейни. Пенка пышная, карамельного цвета, не оседает, пока я пью чашечку.
В упаковке 10 капсул, каждая на 40 мл эспрессо. Я люблю с молоком, наподобие капучино, так вкус еще нежнее, объем больше и дольше можно релаксировать.

Недавно выяснила, что моя лучшая подруга, тоже в восторге от карамельного эспрессо, теперь она чаще забегает на чашечку кофе и поболтать. Espresso Caramel рекомендую всем, кто неравнодушен к сливочным ноткам и кофе.

ПлатКурекомендует