Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 18:17

Привет девчонки симпатичные!

Палетка Lovely Eyes Beige от Л'Этуаль selection покупала со скидкой за 499 рублей.

Произведена в Китае.

Макияж в стиле Nude или насыщенный Smoky — решать только Вам! Новая палетка Lovely Eyes Beige от Л'Этуаль selection — настоящая находка для тех, кто не любит однообразный макияж и чей стиль досконально соответствует времени и месту. В палетке Вы найдете всё необходимое для создания идеального образа, будь то повседневный, вечерний или экстравагантный макияж. Нежно-коричневые оттенки, с переходом от светлого к темному, матовые и перламутровые текстуры — всё, что нужно для создания стильного макияжа глаз.

12 очень носибельных оттенков упакованы в легчайшую картонную палетку с зеркалом и аппликатовами, что может быть лучше за такие деньки.

Цветовая палитра предназначена для повседневного макияжа, на счет "смоки ай" это сильно сказано, но для продвинутых возможно. Подойдет для теплого цветотипа.

Текстуры Матовые и шиммерные(перламутровые0, один оттенок похож на хайлайт (3).

Единственное мне не очень удобно пользоваться такими узкими рефилами, мое предпочтение круглые или квадратные формы, удобней набирать на кисть.

Тушуются средне, оттенки достаточно носибельные, переборщить с цветом нельзя. Аппликаторы не очень прочные.

В принципе за те деньги, что я купила 499 р. я могу посоветовать эту палетку.

Достоинства
  • Цвета на каждый день
Недостатки
  • Апликатор ужасный
Мангустарекомендует