Опубликовано 28 Апрель, 2019 - 15:55

полгода или более

Всем привет!хочу вам поведать немного о замечательном шаре, мягкий, из разных на ощупь материалов, плюс кольцо.

Мы купили его сразу после рождения, ведь мягкие игрушки не опасны в плане ударов, то есть ребенок, даже если лежа на животе упадет на игрушку лицом, то совершено не повредит себе ничего.

Так же игрушка хороша тем, что внутри у нее звонки, и она яркая, поэтому внимание малыша можно привлечь незамедлительно.

Игрушка легкая, а значит ребенок без труда ее удержит в руках, а к месяцам 5 будет легко ее перекладывать из руки в руку.

Колечко твердое, но не большое. Его можно зацепить за любую петлю, которые есть на мячике.

Колечко удобно держать в руках и ребенок его использовал как прорезыватель.

Мячик помогал нам делать пальчиковую гимнастику, а на прогулке его легко закрепить на коляске или переноске. Очень многофункциональный мяч.

И самое важное, его можно легко постирать

Достоинства
  • Безопасный
  • Легкий
  • Можно подвешивать
  • Можно подвешивать на разные петли
  • Можно стирать
  • Недорогой
  • Приятный звук погремушки
  • Развивающая игрушка
  • Разные фактуры тканей
  • Яркий
Недостатки
  • Нет
MummyLinaрекомендует
Добрый день, MummyLina!
Спасибо Вам за позитивный отзыв о нашем мячике с петельками. Любящие мамочки всегда выбирают для своих малышей самое лучшее, в том числе и наши игрушки Мякиши! Наш мячик разработан специально для развития мелкой моторики и тактильных ощущений вашего малыша.
Перебирая петельки, малыш понимает, что они гладкие или шершавые, пробует “на вкус”, и, тем самым познаёт мир.
Яркий мячик стимулирует ребенка хватать и держать его маленькими пальчиками.
В ассортименте Мякишей много интересных игрушек. Будем рады видеть Ваши новые отзывы.
Развивайтесь вместе с Мякишами!
04.05.2019
Очень любим игрушки вашей фирмы!