Всем привет!
Сегодня хочу поделиться своим мнением на счёт очень вкусного и полезного фруктового пюре на основе козьего молока от бренда Kabrita!
Данное пюре поставляется в достаточно удобной и интересной упаковке, которой очень удобно пользоваться. Выполнена она из глянцевого, плотного пластика, с достаточно простым и привлекательным дизайном. На передней стороне упаковки указано название бренда, название продукта и его вкус. На задней стороне упаковки указана подробная информация о данном продукте, в том числе его состав, способ приготовления, условия хранения и так далее.
Имеется достаточно удобная откручивающаяся крышка, которая сделана не пропорционально большой, чтобы было удобно её откручивать, и ребенок тоже смог её снять, так как классический колпачок ребенок вряд ли сможет снять и скорее всего сдерет свою нежную кожу с ручек.
Упаковка достаточно удобная, так как сделана так, что она не проливается просто так, пюре не выходит из упаковки если её просто перевернуть, его нужно либо высасывать из упаковки, что более привычно для детей маленького возраста, либо выдавливать.
На вкус пюре достаточно приятное, чувствуется сильный сливочный вкус, достаточно приятный, но при этом слегка и чувствуется сладость фруктов, что тоже не может не радовать.
Итог:
Очень качественное пюре, с очень хорошим составом, в очень удобной упаковке, которая позволит ребенку употреблять такое пюре в пищу более привычным для него способом, да и к тому же не обляпаться в процессе поедания 😊
Делитесь в комментариях своим мнением на счёт данного детского фруктового пюре!