Опубликовано 27 Ноябрь, 2013 - 13:20

Никогда не пользовалась крем-гелем для умывания, всегда это были гели, пенки и мыло. Впервые купила себе это средство в Avon. Была приятно удивлена. Сначала использования не могла свыкнуться с тем, что это средство абсолютно не пенится, думала, что для любого очищения необходима пена. Оказалось, что нет. Да он не пенится, но очень хорошо удаляет остатки макияжа, вообще не щипит глаза, не раздражает, и самое главное – от него нет воспалений и прыщей (такое у меня бывает, когда пробую что-то новое). Даже и не думала, что за такие деньги можно купить хороший товар. Теперь с этим крем-гелем не расстаюсь.

О продукте.

Крем-гель для умывания «Эхинацея и белый чай». Подходит для нормальной/комбинированной кожи. Помогает удалять загрязнения и макияж. Не сужит кожу. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанесите массажными движениями на влажную кожу, вспеньте. Затем тщательно смойте водой.

СОСТАВ: вода, глицерин, цетиловый спирт, натрия лаурилсульфат, феноксиэтанол, динатриевая соль, этилендиаминтетрауксусной кислоты, метилпарабен, стеариловый спирт, отдушка, экстракт листьев камелии китайской (чайного куста), экстракт эхинацеи узколистной, экстракт корня женьшеня, экстракт листьев гинкго двулопастного.

Ни чего нового из «химии» для себя я не обнаружила, все в пределах разумного, как и в других продуктах, концовка особенно радует, это говорит о том, что в составе ингредиенты действительно присутствуют, ну а вначале их не засунешь, иначе химический дисбаланс даст о себе знать, и мы получим отвратительный продукт.

Рекомендую попробовать и поделиться своими впечатлениями.

saniya55рекомендует
+ за хороший отзыв!
подскажите пожалуйста, на геле стоит 30+, а мне всего 20. как вы думаете, мне можно им пользоваться?
заранее спасибо!
04.12.2013
НадеждаSummer Мне тоже еще нет 30-ти, но я его использую и он мне очень подходит. Решайте сами. 30 ни 50. Но, как вроде бы тоже имеет значение. Каждому возрасту свое.