Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Крем-гель для умывания Avon Эхинацея и белый чай 30+ - отзывы

• 27.01.2014
    Мне не понравился крем-гель для умывания((( Ну, во-первых, как многие здесь писали, он НЕ пенится! Хотя на обороте написано: нанесите массажными движениями на влажную кожу, вспеньте . Зачем это писать, если крем-гель вспенить невозможно?
  • 13.03.2014
    Здравствуйте, милые дамы! Я уже давно не являюсь поклонницей косметических средств компании AVON, но все же к некоторым продуктам по-прежнему отношусь с большим уважением. Наткнувшись в каталоге на (тогда еще новинку) Крем-гель для умывания AVON Naturals Полезные травы 30+, решила попробовать.
  • 27.11.2013
    Никогда не пользовалась крем-гелем для умывания, всегда это были гели, пенки и мыло. Впервые купила себе это средство в Avon . Была приятно удивлена. Сначала использования не могла свыкнуться с тем, что это средство абсолютно не пенится, думала, что для любого очищения необходима пена.
  • Первое удивление было от размера упаковки. Почему-то думала, что будет стандарт....а потом поняла, что стандарт - это обычно 250 мл. А тут всего 100. Но это даже неплохо. Объясню почему. Средство для умывания заявлено производителем как крем-гель. Минус - средство абсолютно не пенится.
  • 27.09.2013
    Решила испытать очередную новинку - очищающее средство для лица с белым чаем и эхинацеей. Подкупило то, что серия для возраста 30+, мелкие морщинки дают о себе знать, вдруг думаю, гелем для умывания их смою Средство пришлось мне по душе (и по лицу).
  • 24.03.2014
    Общим дернул мене че...т купить етого слизняка! Ну а как иначе назвать ету белую непонятную субстанцию? Удивлена отзывам в которых девочки пишут что хорошо очищает, я например не могу етой умывалкой даже в-в нормально смыть не говоря уж о туши итд...
  • 02.05.2014
    Мне всегда было очень трудно выбрать хорошее средство для умывания и снятия макияжа. Пробовала разные, но они всегда чем-нибудь грешили. Данный крем-гель подошел мне для этих целей идеально, я пользуюсь им, хотя мне еще нет тридцати. Объем у него небольшой, но расходуется он экономно.
  • 11.09.2013
    Мягкий очищающий гель для умывания, мягко очищает кожу, делая ее чистой,свежей, и на коже остается нежный запах белого чая, преимущества такого геля перед обычным мылом, в том что в нем нет щелочей как в обычном мыле, этот гель отлично очищает даже жирную кожу. И стоит совсем не дорого.
  • 28.07.2014
    С продукцией Avon я знакома давно. Встречалось много разных средств, как хороших, так и плохих. В этот раз мне повезло, хотя я ожидала худшего. Достался мне этот гель всего за 39 рублей по акции в каталоге. Объем-100 мл.
  • 05.08.2018
    Редко покупаю продукцию Avon, но тут нужна была тревел-версия в отпуск и попался на глаза каталог. Там было заявлено, что данный крем-гель прекрасно очищает кожу от загрязнений и макияжа. Очень жаль, что не попробовала это средство до отъезда. Потому что макияж этот крем-гель смывает ооочень плохо.
  • 05.10.2013
    Как только появилась эта новинка в серии Naturals от Avon, решила попробовать, так как, во-первых, симпатизировало то, что серия позиционировалась как натуральная косметика для ухода, а во-вторых, цена была очень привлекательная - 19 грн. Люблю белый чай в ухаживающей косметике.
  • 03.11.2013
    Очень приятно удивленна качеством и эффектом этого средства для умывания. И главное стоит совсем недорого. Супер качество по супер цене! Косметику смывает на ура, даже стойкую тушь и тени! Действительно смягчает кожу, кожа после умывания не стянута.
  • 27.10.2014
    Что это было??? вот единственный вопрос, который у меня возник после умывания (если это можно так назвать) данным крем-гелем. Вы когда-нибудь умывались обычным кремом? Ощущения именно такие! Не пенится, жирненько так намазывается и потом смывается так же.
  • 05.03.2014
    В подарок на 8 марта я от своей свекрови получила крем-гель для умывания и крем для лица из серии "Эхинацея и белый чай". Крем-гель в маленькой бутылочке, 100 мл. Думала, что этот гель будет хорошо пенится, а он не пенится совсем!
  • 100мл бесполезной жидкости, названной крем-гелем для умывания стоит на полке и ждёт полёта в мусорное ведро. Давно ничего не заказывала в Эйвоне, а тут на работе попался каталог под руки, увидела новинку. Совершенно не понравилось ЭТО!
  • 11.09.2013
    Заказала это средство в очередном каталоге, решила попробовать что - то новенькое. Тем более, что подходящей возрастной категории. Увы, надежды не оправдались, потому что кроме приличного объема и сравнительно недорогой цены пенка вообще бессмысленна. А зачем нужен этот объем, если она не мылится.
  • 30.10.2013
    Купила это средство,так как там цена была смешная 59 руб,почему думаю нет попробую,вообщем мне не понравилась умывалка,не пенится,косметику смывает плохо,тушь вся размазанная остается на лице,расходуется не экономно,вообщем мне пришлось с глаз смывать мылом,и на следующий день я побежала за своей…
  • 28.09.2013
    Приехала моя любимая подруга.У нее оказалась эта умывалка.Попробовала умыться и была довольно.Немного не привычно,что умывалка плохо пенится.Но потом поняла,что это даже хорошо,она очищает кожу даже лучше чем другие средства которые хорошо пенятся, смыла очень быстро,даже удивительно.Подруга…
  • 01.12.2013
    Крем-гель для лица Avon Naturals Полезные травы Эхинацея и белый чай считаю одним из лучших очищающих средств.Раньше кремами - гелями для очищения не пользовалась.Купила по рекомендации моей дочери.Она купила это средство и осталась очень довольна.У нее очень проблемная кожа.Когда я первый раз…