Опубликовано 20 Август, 2021 - 08:04

несколько дней
    305 руб.

Привет, всем заглянувшим!
Сегодня хочу поделиться своим отзывом об очередной новинке для губ от бьюти бом.

Внешний вид стенда с серией Supernatural
Общая информация:
Бренд:
Beauty Bomb

Линейка: Supernatural
Название: маска для губ “Love Potion”
Прозводитель: КНР
Объём: 5 мл. (расход супер минимальный)
Срок годности: двенадцать месяцев с даты вскрытия тубы
В линейке Supernatural представлены палетка для лица, две палетки теней, подводка, гель для бровей, а также просто огромное количество средств для губ (маска, бальзам, тинты, блески и жидкая помада), но так как практически всё очень ярких оттенков с большим добавлением шиммера и блёсток, я свой выбор остановила только на геле [SPAM] бровей и маске для губ.

Внешний вид моей покупки
Где можно приобрести: в интернет и оффлайн магазинах, где представлен бренд Beauty Bomb.
Упаковка: у маски просто милейшая микро-туба в форме бальзама-джема для губ Frudia, но так как у этой коллекции тематика Хэллоуин, эту баночку можно рассматривать как волшебный колдовской котелок для приготовления зелей чёрного цвета и блестящей зеленовато-зеркальной крышкой.
Внешний вид тубы
На донышке тубы приклеена информационная наклейка
Изначально тубу и крышку объединяла небольшая наклейка (которая дополнительно служила защитой от вскрытия).
На тубе приклеена информационная наклейка
Сама маска имеет очень приятную и мягкую гелево-кремовую консистенцию полупрозрачно-розоватого оттенка и очень приятным землянично-клубничным ароматом.
Внешний вид маски в тубе
Маска имеет прозрачный оттенок
Состав: прикрепляю фото
Состав
Использование: я наношу маску как соло, так и в качестве быстрого восстановления губ (перед сном или нанесением матовой помады), для этого беру небольшое количество маски и аккуратно распределяю её по губам.
Эффект: маска очень хорошо увлажняет, чуть чуть питает, замечательно смягчает и восстанавливает губы, полностью устраняя мелкие морщинки, шелушения и ранки.
Внешний вид маски на губах
Минусы: у маски просто ужасный сладкий вкус, который очень сильно ощущается на губах, а при разговоре ещё сильнее поползёт в рот и даже вызывает ощущение тошноты.

До покупки этой маски, у меня была ещё одна маска от Laneige и она меня полностью устраивает и при этом не имеет ужасного привкуса, да ещё и стоит более бюджетно.

Маска для губ от Beauty Bomb, я с удовольствием заменю на любимую Laneige
Общее впечатление: я осталась в двояких чувствах от своей покупки, с одной стороны маска имеет шикарную упаковку, приятную консистенцию и аромат, неплохо ухаживая за губами, но его минус лично для меня очень существенный.
Спасибо за просмотр! Будьте счастливыми!
С уважением, Блёсточка.

БлёсточкAне рекомендует