Опубликовано 9 Август, 2024 - 14:52

Сегодня поделюсь своими впечатлениями парфюмерной воды от бренда Ermanno Scervino - "Lace couture".

Где купить?

На данный момент этот аромат и бренд представлены только в магазине Рив Гош. Можно заказать онлайн, но я покупала в магазине.

Цена за 50 мл. - 3999 рублей

Цена за 100 мл. - 10 370 рублей

Оформление

У меня флакон 50 мл., сама форма весьма примитивная. Но крышечка и узор просто покорили мое сердце. Крышка очень надежная, точно не даст парфюму протечь, а также на ней нарисован узор кружева, хоть и не очень видно. Сам узор на флаконе представлен в виде черного кружева, а посередине флакона, собственно, сама надпись бренда. Распылитель очень мощный, но брызгает умеренную дозу.

Про коробку ничего много писать не надо - все и так понятно: стильно, лаконично и красиво)

Сам аромат

Пирамида:

Верхние ноты: мандарин, Калабрийский бергамот

Средние ноты: Магнолия, цветок вишни, миндаль

Базовые ноты: кедр, пачули, мускус

Изначально я очень сомневалась в покупке именно Lace couture, так как многие писали, что он пахнет сладкой вишней. Я не перевариваю сладкие ароматы, тем более, вишни. Но все же решилась просто их послушать. О боже! Это что-то божественное: сначала я ощущаю нежные цитрусы и почему-то грушу, потом это плавно переходит в прохладные цветы вишни (все же сладость присутствует, но не конфетно-ванильная, или приторная сладость), далее уже ощущается кедр и мускус. Миндаль абсолютно не чувствуется. Честно, мне духи напомнили аромат, когда заходишь в дорогие бутики или дорогие гели для душа/ шампуни в отелях. Я сама не ожидала, что аромат мне настолько понравится. Стойкость примерно 4-6 часов, я считаю, что это достаточно хороший показатель (кому-как). Так как сам аромат роскошный, чувственный и необычный, но в то же время приятный и легкий, то его можно носить как повседневно (никого раздражать не будет), так и для особых случаев.

Всем спасибо, что прочитали данный отзыв. Но хочется отметить, что это лично мое мнение по поводу данного парфюма, у всех разное восприятие аромата и у всех аромат раскрывается по-разному. Поэтому, все же лучше самим послушать его в магазине.

Желаю всем хорошего настроения!

P.S. Это мой самый первый отзыв, ранее ничего подобного не писала, да и красноречивостью я не отличаюсь, поэтому прошу строго не судить))

Достоинства
  • Aромат в меру сильный, стойкий
  • Аккуратное оформление
  • Весьма демократичная цена
  • Приятный, Аромат нежный и не раздражающий
Недостатки
  • А вот их нет :)
Arinabloominglilacрекомендует