Опубликовано 13 Май, 2021 - 16:05

Купили этот пылесос чтобы перед влажной уборкой он собирал пыль и мелкий мусор, а также волосы.

Пылесос этот нифига не собирает. Сначала я заметила это, когда просыпала муку, он просто возил её туда сюда, но не втягивал. Я поднимала его от пола и ставила направленно на мусор, захват составлял 50 на 50, что значит, что нагнуться и поднять было бы в разы проще.

Вот как-то мы отодвинули кровать и Я решила пропылесосить под ней, квадрат кровати 2м на 2м, пылесосила Я минут 5, по итогу он почти ничего не собрал, посмотрите сколько мелкого мусора на тряпке.

Ещё одна проблема - этот пылесос с функцией циклон и на его металлическую сердцевину наматываются все волосы с пола. Если у вас есть жильцы с длинными волосами, то после использования, пылесос придется открывать, и производить очень неприятную процедуру по вырыванию пучков волос, в противном случае пропадает тяга. Мы уже не знаем как им пользоваться, то чулок натянем, то сетку от чеснока, чтобы волосы не наматывал.

Короче это не пылесос, а ерунда какая-то, для полов точно не пригоден, может для настенных ковров, если ими ещё кто-то пользуется 😁

У нас дома есть еще увлажнитель этой же фирмы, отзыв о нём можно посмотреть здесь https://irecommend.ru/content/ne-ponravilsya-snach... который также сильно разочаровал по ходу эксплуатации.

Li Mayне рекомендует