Опубликовано 9 Октябрь, 2022 - 17:48

Доброго времени суток,уважаемые читатели! Данное масло купила сегодня из любопытства в магазине "Пятёрочка". Увидела его в нашем магазине впервые ,до этого данный бренд в наш магазин не завозился. На пачке масла немецкое название "Gutendorf premium" и внизу написано: немецкий стандарт качества. Также можно на пачке прочитать,что : "Изготовлено под контролем немецких технологов с использованием традиционных рецептур". Производитель ИП Силкин.М.М. Изготовлено по заказу ООО " Южная Молочная Компания".

Теперь расскажу о своих впечатлениях. Выраженного сливочного аромата нет( я запах масла почувствовала, только когда мой кончик носа коснулся масла. Во вкусе какая-то сальность,да и вкуса вообще нет( масло какое-то " не такое"). Я его и с хлебом пробовала и без хлеба,такое ощущение, что его без души делали. Цена без выручай- карты 159.99 кажется. Мне со скидкой досталось 147.69. Товарищи, если честно,я вам не рекомендую. На высший сорт не тянет. Уж лучше вместо этого масла в данном сетевом магазине взять другое, например " Молочную станцию" ( она и то вкуснее в разы). Я вот писала в своих отзывах про масло бренда " Молочная Легенда",вот это вообще образец вкусного и ароматного сливочного масла ( я его брала в сети магазинов " Магнит", если увидите,то берите. 100%,что вам понравится).

Данное масло с немецким названием покупать больше не буду.

Достоинства
  • Хороший дизайн
Недостатки
  • Абсолютно невкусно
Лисичка Майяне рекомендует