Опубликовано 22 Июль, 2016 - 10:46

Привет всем заглянувшим!

На два года своей дочери мы с мужем решили подарить ей магнитную доску для рисования. Долго искали подходящий вариант и наконец решили остановится на планшете для рисования Little Tikes.

Место покупки - "Юлмарт".

На момент покупки (ноябрь 2015 года), данный детский товар можно было приобрести по "Детской" карте.

Точную цену я уже не помню, что то до 1000 рублей!

И так представляю вам двусторонний планшет для рисования Little Tikes.

двусторонний планшет для рисования Little Tikes.

У него очень удобная толстая ручка с пупырышками. Планшет удобно переносить за счет такой ручки ребенку и взрослому, он не скользит и прочно сидит в руке.

двусторонний планшет для рисования Little Tikes.

Сзади имеются пластмассовые ножки-зажимы по типу прищепок, благодаря которым планшет можно закрепить за что нибудь, что бы он висел как школьная доска.

двусторонний планшет для рисования Little Tikes.

Планшет представляет из себя магнитную доску со специальным карандашиком. Карандаш достаточно толстый, специально для детской руки. Он прикручен к планшету веревкой, т.е. никогда не потеряется. Веревочка слишком короткая, но, стоит отметить, что сделано это с целью безопасности детей. С помощью такой короткой веревки никаких неприятностей или трагедий произойти не может.

двусторонний планшет для рисования Little Tikes.

В комплекте с карандашом идут три магнитные фигуры: квадрат, звезда и круг.

двусторонний планшет для рисования Little Tikes.

Они легко проецируются на планшете оставляя после себя такой же рисунок.

двусторонний планшет для рисования Little Tikes.

Для каждой фигурки есть специальная ячейка на корпусе планшета. С помощью магнита они притягиваются ко дну и надежно в них хранятся.

двусторонний планшет для рисования Little Tikes.

С помощью карандаша и фигурок получаются различные рисунки и надписи. Тут уж фантазия вас и вашего ребенка должна работать индивидуально Smile

двусторонний планшет для рисования Little Tikes.

Любая надпись или рисунок стирается с помощью обычного приспособления. Достаточно просто потянуть его за ручку вверх или вниз и рисунок (надпись) исчезнет.

двусторонний планшет для рисования Little Tikes.

Обратная сторона планшета представляет собой деревянную черную доску со специальным покрытием. В комплекте к ней идет белый мелок и маленькая губка на пластмассовом основании.

двусторонний планшет для рисования Little Tikes.

Здесь же имеется ячейка с крышкой где удобно хранить сам мелок и губку.

двусторонний планшет для рисования Little Tikes.

За все время эксплуатации никаких казусов или поломок с планшетом для рисования Little Tikes у нас не случилось. Всё работает исправно, очень нравится дочери и нам, родителям. В первое время после подарка, дочь вообще сидела долгими часами и изучала его устройство: рисовала карандашиком, отпечатывала на его поверхности фигурки и прочее. Никаких существенных минусов, разве то, что мелок сильно крошится, я выделить не могу, но это очень не существенная проблема, мелок всегда можно купить любой другой более качественный, для того, что бы снимать звезду данному планшету Smile

Ставлю ему заслуженные пять звезд и рекомендую для всех детей. Такой планшет - очень развивающая игрушка. Он развивает моторику, навыки письма и рисования, с его помощью ваш малыш выучит первые фигуры и прочее.

Всем спасибо за внимание и здоровья нашим детям!

Черёмуха Перваярекомендует
22.07.2016
Интересная вещица, я такой не видела Smile
22.07.2016
Прекрасный планшет для творчества и деткам в удовольствие, а главное на пользу. Smile
а как долго вы им пользуетесь? просто китайские аналоги вообще не долговечные, магнитная стружка очень быстро размагничивается.
S_vetta, да, очень интересная! Wink
Grunez , еще бы Wink
КорзуноваАнастасия, пользуемся ровно 8 месяцев, магнитная стружка как новая! Smile
22.07.2016
У моих тоже была похожая доска,очень забавна Smile
У дочки аналогичный,очень нравится
nastas_05 , согласна! Smile
Inc аватар
Inc
22.07.2016
Это была мечта моего детства, но мне его так и не купили. Такая простая, вроде, игрушка, а столько возможностей для творчества
Inc , да, на самом деле это не совсем простая игрушка!
Inc , да, на самом деле это не совсем простая игрушка!
22.07.2016
Хорошая качественная игрушка! Но и цена не маленькая.
arkktika , да, есть такое Sad
22.07.2016
Занятная вещица, у нас тоже что то подобное есть)
sova2021 , ага Wink
Интересный, не видела в продаже двухсторонних планшетов.
Екатерина1912 , можно поискать такой!
23.07.2016
у меня в детстве тоже был такой планшет, обожала его)
meow.meow , Smile
24.07.2016
Всё хочу своему купить такой. Но думаю, быстро надоест. Smile
Ирина Iskra , это да Sad к сожалению детям быстро все надоедает!