Опубликовано 22 Январь, 2024 - 10:14

один день

Добрый день, уважаемые пользователи! Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от фильма «Воздух». С Сергеем Безруковым. Фильм совсем недавно вышел в прокат, конечно я не могла пропустить фильм с участием Безрукова так как я очень люблю его творчество.

Не откладывая в долгий ящик купила онлайн билеты. Могу сказать, что когда я покупала билеты (это было за день до), то было в зале занято всего три места, но когда я пришла на сеанс, то ведь зал был полон.

Фильм про подвиги женщин летчиц во времена ВОВ. На мой взгляд фильм получился отличный, очень сильный, я при просмотре этого фильма думала, что нас бы вообще не было, если бы не все эти люди, которые смогли победить и дать нам всем возможность жить.

Снят фильм хорошо, очень реалистичная картинка, очень передает атмосферу военную, ты очень погружаешься во все это.

Тяжеловато смотреть только потому что фильм очень темный и мрачный и ты практически два с половиной часа сидишь в темноте, хотя и это можно понять потому что создатели хотели передать атмосферу, это единственный минус, который я могу назвать.

Конечно также не стоит смотреть этот фильм маленьким детям. А так получился очень сильный, героический фильм. Про людей и их силу, про самопожертвование, любовь, дружбу и честь.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Игра актеров
  • Небанально снят
  • Операторская работа
  • Работа реквизиторов
  • Сергей безруков
  • Хорошо подобрана массовка
  • Щенок в кадре
  • Эмоциональное погружение в фильм
Недостатки
  • Нет
Elizabeethрекомендует