Опубликовано 10 Май, 2021 - 19:24

64,90 грн

Сегодняшний день у меня начался с кофе Ferarra Crema Irlandese.

Цена 64,90 гривен

Вес 250 грамм

Находится кофе в пачке которую упаковали под вакуумом.

Дизайн упаковки обычный для этого бренда.

По бокам есть название производителя.

С обратной стороны пачки информация о продукте.

Я уже знакома с этим брендом, как раз только закончился кофе Ferarra 100% Арабика.

Состав: кофе натуральный жареный молотый Арабика бразильская, натуральный ароматизатор "Ирландский крем"

Кофе ароматизированный.

Страна происхождение сырья: Бразилия

Здесь только бразильская Арабика, значит кофе скорее всего будет мягкий.

Изготовитель АО "Мономах" находится в пгт В. Дымерка, Киевская обл.

После открытия упаковки можно уловить аромат кофе и сливок.

Кофе должен быть средней степени обжарки. Выглядит хорошо, помол тоже похож на средний.

На упаковке есть рекомендации по приготовлению. Для приготовления в чашке нужно две чайные ложки кофе залить кипятком и дать настояться пару минут. Для турки использовать одну ложку.

Я заваривала в чашке, две чайные ложки + около 150 мл горячей воды. Кипятком я не заливаю, вообще странная рекомендация.

Как только вода соприкоснулась с кофе раздался очень сильный запах "ирландских сливок". Чувствуется что ароматизаторов не пожалели. Вообще запах приятный, действительно пахнет типа сливками. Необычный для молотого кофе аромат, по крайней мере я впервые такой встречаю. Чем-то напоминает кофе из пакетиков 3в1. Сам кофе под ароматизаторами немного теряется.

Пенка у этого кофе стойкая. На вкус тоже чуть напоминает кофе из пакетиков. Но всё же кофе чувствуется. Мягкий, лёгкий, совсем как Ferarra 100% Арабика. Только кроме кофе ощущается вкус сухих сливок. Не горчит, не кислит. Неплохой напиток для разнообразия.

Mrrrnрекомендует
Хороший кофе)
10.05.2021
По описанию не плохой кофе
10.05.2021
Видела такой в АТБ, но не решалась брать
10.05.2021
С утра начинаю день чаще с кофе, бодрит хорошо и по отзыву ничего такой вариант.
Продукт, конечно, интересный)
10.05.2021
Кофе это моя любовь в любом виде, но лучше более натуральный!
Люблю кофе Love
10.05.2021
Видела такой в продаже, но не пробовала) как нибудь куплю, заинтересовал)
Интересный кофе
Отличный напиток. Мне бы такой вариант понравился)
Можно как-нибудь купить.
11.05.2021
Прочитала и сразу кофе захотелось😄😄😄👍🏻🌻
11.05.2021
обожаю когда не горчит и не кислит)
Кофе захотелось сразу.)))
Возьму на заметку)
12.05.2021
Неплохо, видно, что не самый зашкварный дешманский напиток) Такой бы с утра пить
Приятный напиток.
Можно иногда и такой попить. Wink
Нужно будет попробовать)
Обожаю кофе!🙂