Опубликовано 16 Сентябрь, 2022 - 08:23

Как можно заметить по моим отзывам, я очень люблю тканевые маски, тем более что использую очень часто и на постоянной основе, так как оказывают отличный уход за кожей и позволяют быстро привести ее в порядок.

Первым делом, при выборе тканевой маски, конечно обращаешь внимание на оформление, чем оно интереснее и необычнее, тем больше вызывает интерес и хочется взять на пробу.

Думаю что многие знакомы с маркой ухаживающей косметики Bioaqua, которая отличается низкой ценой и доступностью, но порой качество при этом хромает, зато дизайн выделяет ее на фоне остальных.

Сегодня в отзыве, хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования маски, мимо которой просто не могла не пройти:

Называется 💋Тканевая маска для лица Bioaqua Fasial Animal Mask тканевая маска с эссенцией коллагена и граната💋, и выглядит она вот так:

💋Объем 30 гр

💋Срок годности указан на упаковке

💋Цена 50 руб

У данной марки, имеется целая линейка тканевых масок с разными животными и дизайн могу сказать очень симпатичный и прикольный, сложно не обратить внимание.

В данном случае, маска выполнена с изображением уточки и такого симпатичного, зеленого цвета, а так же располагается в удобном и привычном пакетике-саше, так что с легкостью можно взять с собой куда угодно.

💋Не очень удобно, что на пакетике, нет совершенно никакой информации на русском языке, а только иероглифы, да и в интернете, информацию найти сложновато, но у меня все же получилось:

Открывается пакетик легко, пусть и прорвался не полностью, но никаких усилий не требуется, а все благодаря прорезям, да и ножницы под рукой не нужны:Внутри пакетика, маска компактно сложена и перед использованием, я предварительно встряхиваю пакетик, чтобы пропитка оказалась внизу и не доставляла дискомфорта во время использования.

Тканевая основа очень приятная, мягкая и немного просвечивает, но зато хорошо держит форму и не растягивается, даже когда извлекаешь ее из пакетика:

💋Пропитки очень много, она полностью покрывает тканевую основу и даже когда извлекаешь ее из пакетика, небольшая часть остается, так что позволяет дополнительно нанести как на подсыхающую маску, так и на шею, зону декольте и на руки, чтобы не выбрасывать.

💋Пропитка полностью прозрачная, гелеобразная и однородная, да еще и аромат очень легкий, так что раздражать во время использования точно не будет.

💋Лекало мне понравилось и подошло, все прорези совпадают, оно не широкое и не вытянутое, а значит подойдет большинству девушек, хотя предварительно, я все равно прорезаю ее в нескольких местах, для более плотного прилегания:

Совершенно никаких неприятных ощущений, во время использования не возникает, никакого пощипывания, жжения или аллергической реакции, а если предварительно поместить пакетик в холодильник, тогда эффект будет еще лучше, за счет охлаждения.

Так как пропитки много, поэтому маску можно с легкостью выдержать на коже 20 минут, тем более что ощущения только приятные.

После отведенного времени, остатки пропитки, похлопывающими движениями вбиваю в кожу и дожидаюсь полного впитывания.

После использования маски, на коже практически не остается никакой пленки и липкости, это плюс, так как очень часто от такого плана пропитки, остается очень неприятная липкость, здесь такого практически нет.

Кожа получает увлажнение, тон кожи выравнивается и даже становится светлее, так что присутствует эффект небольшого отбеливания, это актуально после лета и если у вас есть к примеру пигментные пятна:

Не смотря на свою низкую цену, а в интернете, данную маску можно найти и по более выгодной цене, показала себя хорошо и порадовала результатом, который конечно же заметен после первого же использования, собственно на что и рассчитываешь, когда используешь подобный косметический продукт.

Поэтому если вам на глаза попадется такая маска, то советую взять на пробу, думаю что порадует не только очень позитивным дизайном и простотой в использовании, но и результатом, пусть и не с вау-эффектом.

💋БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!💋

anastasia zрекомендует