Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 13:30

Стринги-это, конечно хорошо, но и танга, я вас уверяю-ничуть не хуже. Хоть сейчас на улице и стоит летняя жара, но порой погода преподносит нам сюрпризы в виде холодной погоды в июне и августе.
Вот тогда хочется везде одеться потеплее)))Или просто тоненькие веревочки банально надоели...В общем, такие трусики ,думаю, все равно должны занять достойное место среди нижнего белья.

Цена изделия - 225 рублей

Место покупки - отдел нижнего белья в обычном торговом центре(да-да, а то привыкли все по интернету заказывать)

Размер - М (170-92-98(46)

Состав - 92% хлопок, 8% эластан

Модель - Т 468

Цвет - светло-коричневый с небольшим рисунком

Упакованы трусики были в фирменную аккуратную коробочку, с подробной информацией о составе и даже размерной сеткой.

Вообще, я полностью согласна с уверениями производителя, что

женское белье ТМ CLEVER WEAR представлено популярными моделями трусов( стринги, бикини, шорты), выполненных из натурального хлопка и эластана.

Сам хлопок в составе данных трусиков

гипоаллергенный

и прошел специальную

био-обработку для особой гладкости.

Выглядит эта моделька довольно симпатично, хоть и неброско, с небольшим рисуночком впереди.

Вид сзади более, чем скромный)

Все швы очень хорошо прошиты, нитки нигде не торчат , и в целом, изделие выглядит очень качественным, не смотря на недорогую цену.

По бокам есть очень милые небольшие бантики кремового цвета.

И, конечно же, обязательная подкладка внутри изделия из натурального материала.

Эти трусики танга неплохо садятся по фигуре при одевании и очень приятные к телу, благодаря нежному и гладкому материалу.

Качество фотографий, к сожалению, у меня получилось не очень, так как неудобно было делать селфи, но смотрятся одетыми очень скромно и аккуратно.

А еще , когда я достала трусики из упаковки они имели очень легкий, два уловимый, но очень приятный аромат, чему я немного приятно удивилась)

В целом я довольна этой покупкой, пока ( в течение нескольких недель периодической носки) нареканий и претензий к качеству и внешнему виду у меня нет и конечно же я рекомендую по возможности приобрести эту модельку, так как:

+ трусики недорого стоят
+ натуральный состав
+ хорошее качество
+ приятные к телу
+ хорошо сидят
+ модная (хоть и скромная) модель
+ просто хорошие трусики)

P.S. Так что, за модой-то следите, но одевайтесь по погоде))))

Достоинства
  • + Красиво, *Стильно, +приемлемая цена
  • Отличное качество
  • Приятная расцветка
  • Хлопок
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • *Не нашла
naday2502рекомендует
22.06.2016
Тоже такие модели предпочитаю, и состав радует. И зимой ее холодно, и летом не вспотеешь, кожа дышит Wink
Миленькие трусямбы:)
Отличная модель на лето Crown
18.07.2016
Симпатичные Wink
09.05.2018
Я вообще фанат хлопковых трусов, причем всех видов, но подобрать обычный и приличный вариант довольно проблемно.