Опубликовано 14 Ноябрь, 2012 - 22:31

Здравствуйте, модницы!

Хочу рассказать вам о моих любимых колготках.
Очень люблю осенью ходить в классических юбках, особенно когда понимаешь, что скоро зима и уже в таком не походишь. Особенно тут на севере, холода приходят внезапно. Но для холодов у меня другая коллекция колготок.

Эта модель идеально подойдёт именно под классические наряды. Идеальный вариант для офиса. В них не жарко в помещении и они довольно плотные.

Они в меру плотные, но при этом тонкие и очень прочные! Намного прочнее "Сиси".

Ноги в них выглядят намного стройнее.

Обладают утягивающим эффектом, хотя это производителем не заявлено, но ножки колготки заметно стойнят.

Высокая талия.

Любительницы узких джинсов также по достоинству оценят прелесть этих колготок, так как талия у них регулируется под нужную вам высоту. Вещи сидят как влитые.

Блеск у них очень деликатный. Заметный только вблизи. Зато плетение очень качественное. Для вечера это тоже прекрасный вариант если вы не очень любите блестящие колготки.

Швы у Ори аккуратные, но под облегающие тонкие платья они не подойдут, т.к. шов довольно сильно будет выглядывать спереди.

Цветовая гамма тоже не подкачала, мне полюбился тёмный загар. Элегантный и сдержанный, всегда актуальный "бронза".

Ценовая категория ок 180-200 руб. Качество добротное.
Не на один раз.
При аккуратном ношении прослужат долго.

Если вы ищите подходящий аксессуар для своего делового и повседневного гардероба - советую примерить эти замечательные колготки. "Украшение для твоих ног" как утверждает производитель. И знаете. Я с ним соглашусь!
Достоинства
  • Зацепки не образуют
  • Отлично облегают фигуру
  • Прочные
  • Стройнят ноги
  • Эффектно смотряться
Недостатки
  • Носкость средняя
  • Требуют аккуратного ношения
Divaрекомендует
12.12.2013
все время думал о том где бы купить эти колготки везде все оббегал так и не нашел их придутся идти в наш ТЦ