Опубликовано 3 Август, 2019 - 12:28

полгода или более

Купила этот беговел когда ребёнку было 1.2, ходит она у нас с 10 месяцев и очень рано начала интересоваться толокарами и всякого рода велосипедами, поэтому подумала что ей будет интересна такая вещь как беговел. Выбрала этот так как возраст указан от года, смотрится стильно и сделан качественно. Прорезиненные колеса, Красивая расцветка, открывается сиденье, можно что то туда положить.

Покупала б/у поэтому не тестировали его в магазине, ссылалась на отзывы. Сейчас ребёнку почти два, но он за все время так и не был интересен ей. Во первых она почти всегда падает на нем, он неустойчивый, а во вторых она иногда не до конца перекидывает ногу и нога застряёт между «рамами».

Поэтому могу сказать что от года он точно не подходит, пока есть надежда что со временем он станет ей интересным, примерно раз в неделю с надеждой усаживаю ее и катаю, но толку от этого ноль, в общем стоит ждёт своего часа)

Достоинства
  • Бесшумный
  • Качественный прочный пластик
  • Красивый
  • Легкий
  • Множество расцветок
  • Хорошее качество
mari4elliiiне рекомендует
03.08.2019
В такие моменты я радуюсь, что не стала его покупать, когда сыну был годик) А ведь очень хотела, ведь он такой стильный! В 1,7 купила настоящий двухколёсный беговел с 9' колёсами, и в 1,8 сын на нём поехал ☺️
03.08.2019
Да, как то я когда покупала находила в основном хорошие отзывы о нем. Ну хоть глаз радует) хотя уже посматриваю на другие беговелы.