Опубликовано 15 Ноябрь, 2012 - 09:59

Выбирала лак по палетке, там он смотрелся очень красиво, полностью был покрыт блестками и переливался, совсем не так, как в реальности. Это сначала огорчило.
Решила попробовать его на розовый лак (орифлеймовский, база). В один слой получилось ужасно, блестки скользили, не набирались на кисточку, а на ногте расползались, кто куда. В общем пришлось помучаться, нанести три слоя так, чтобы большие блестки распределились равномерно.
Впечатления от лака хорошие, но все равно пожалела, что купила. Во-первых, не то, что ожидала, во-вторых, надо долго возиться с ним, чтобы получилась красота. Еще не понравилось, как блестки чуть ли не въедаются в ногтевую пластину, очень трудно оттереть. Потом верхняя поверхность ногтя остается шероховатой, по-любому, повреждается.
Можно иметь в косметичке для особых случаев.
Достоинства
  • Довольно стойкий
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Очень трудно оттереть блестки
  • Трудно распределить все блестки равномерно
bayaрекомендует
Читать все отзывы 42
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 42
Смотрите также