Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 10:53

С рождением дочки возникла необходимость во многих вещах, которыми раньше вовсе не интересовалась.Например, пришлось научиться разбираться в детской одежде. Своему малышу хочется всегда самого лучшего, а это конечно финские и канадские марки.

Huppa!! Мне и дочери очень понравилась, красивые расцветки, удобный крой и конечно защита от холода,влаги и ветра. Нам достался милый костюмчик не маркого фиолетового цвета, все таки светлые вещи, как не стирай, в итоге замываются и выглядят уже не такими как вначале. Очень теплый, это серия люкс, в куртке и полукомбинезоне максимальное утепление 330 грамм, в куртке внутри подкладка из флиса, на рукавах трикотажные резиночки, чтобы не задувал ветер. Полукомбинезон регулируется по длине, единственный минус, почему то лямки не резинка, а тканевые чуть присборенные резиночкой, поэтому сильно не тянутся. Еще из минусов, если одеваешь дополнительную теплую кофточку, молнию на горле застегнуть трудно, хотя дочка не пухляш. Капюшон не путевый, модель гномик, глубокий и не застегивается на горле, в итоге может падать и закрывать мордочку.

У reima, и lassie в этом плане поудачнее.

Не нравится так же,что штаны внизу на резинке, и если не одеваешь силиконовые штрипки могут подбираться, больше нравится прямой крой полукомбинезона, но это такая модель, бывают разные.

А так всем рекомендую, тепло, нарядно и удобно. Одевается быстро, ребенок в садике может сам одеть и полукомбинезон и курточку.

Достоинства
  • +легкий
  • - Очень теплый
  • Красивый и оригинальный дизайн
Недостатки
  • На капюшене не предусмотрена кномка или заклепка,ы
ЮНаттарекомендует