Опубликовано 22 Март, 2019 - 23:35

Куртка Huppa Virgo наша первая куртка от эстонского бренда, до этого носили финские, но эта очень уж понравилась, красивая расцветка, капюшон как у гномика)) Вот и решили купить.

Куртка теплая, зимой ребенок не мерзнет. По сугробам ползала, везде валялась, куртка не промокает. Но при этом и не мокрая спина от пота, все продумано, не придерешься.

• состав: 100% полиэстер;
• утеплитель: полиэстер 300 гр.;
• подкладка: фланель 100% хлопок;
• температурный режим: от -5 до - 30С;
• водонепроницаемость: 5000 мм ;
• воздухопроницаемость: 5000 г/м2/24ч;

К куртке прилагалась целая инструкция))

Есть и таблица для выбора размера

Рассцветка очень красивая, но моя дочь лббит и на животе поползать и везде поваляться, поэтому белые силуэту на куртке часто бывают серыми))

Карманы накладные, неглубокие и содержимое легко теряется.

На капюшоне искусственный мех, выглядит достойно, не снимается.

Сам капюшон можно отстегнуть, он на кнопках. Производитель делает это для безопасности от удушья, вот так! Я и не думала об этом(

Большой, на любую шапку надевается. Ребенок в нем как гномик))

Манжеты на резинках, что очень удобно, снег не попадает, а если великовата куртка, то не надо вечно поправлять, резинка держит.

Есть светоотражающие элементы для безопасности, ребенка видно в темноте при освещении.

Внутри можно подписать все данные

Мы не много прогадали с размером, на сезон ребенку не хватило( вернее хватило конечно, но куртка узковата и задирается во время прогулки.

Имейте ввиду у куртки нет никакого запаса.

У нас размер 104, дочь примерно 106 и уже видно, что тесновато((

Кстати...она совсем прямая, мне кажется не на любую фигуру подойдет.

А вообще можно смело покупать с хорошим запасом, резинки на рукавах держат хорошо, модель прямая и недлинная.

Еще минус-горло не закрывается до конца, нужен шарф, ну или мы иногда носим с шапкой-шлемом.

В целом, качественная, зимняя куртка, тепло носить, легко стирать, ткань плотная, расцветка красивая.

Fluaryрекомендует