Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 17:41

Долго искала маленькую сумочку на каждый день,чтоб не таскать все в руках и в карманах.И нашла!

Ссылка.

Цена -5,44 у.е.

Цвет- коричневый (у продавца их 8 на выбор)?Мой полностью соответствует цвету продавца на фото.

Доставка- 22 дня до Украины.(летела посылка самолетом)

Таких сумочек очень много ,но мне мой кешбек предложил купон именно у этого продавца.На момент покупки-у него было 6 заказов и 1 отзыв.На свой страх и риск заказала,и не прогадала!Сумочка отличная,как раз то,что мне было нужно-ключи,кошелек,телефон и даже каталог формата А5 я спокойно могу спрятать в нее.

Материал-полиуретан.

Подкладка-тканевая,в тон сумочки.

Размеры-16 см (высота) * 25 см (ширина) *1 см (глубина).Длина ремешка регулируется.Он не съемный.Мне с моим ростом 170 см сумочка ,одетая через голову и 1 плечо - висит низко-верхний край ее на середине бедра.Буду подстраивать под свой рост)

Никаких изъянов я не нашла.Магнитик хорошо закрывается,змейка на маленьком отделении тоже.

Пришла упакованная в белый плотный кулек,и в прозрачный кулечек.

Не сильно помятая,без запаха,кожзам очень приятный.Все строчечки и швы ровные.Нитки нигде не торчат.

Ремешок можно спрятать внутрь сумочки- и вы получите клатч)

Надеюсь,она прослужит долго,как и этот рюкзак.

Покупкой я довольна и однозначно рекомендую!!!

Всем спасибо за внимание!

Мой АЛИ.

Постельное белье,на котором сделано фото.

M&L

Достоинства
  • *удобная
  • Качественно пошита
  • Красивый цвет
  • Недорогая
  • Регулируемый ремешок
  • Самый удобный размер
  • Симпатичная
mystery ladyрекомендует
21.05.2016
Какая миленькая сумочка!
22.05.2016
Irirna,спасибо за комент.Сумочка действительно отличная!хожу уже практически месяц-все не нарадуюсь приобретением)