Опубликовано 24 Сентябрь, 2020 - 18:58

55 центов (45 руб)

Умывание - важный этап в очищении лица. До сего времени у меня был гель для умывания Bebe, который мне категорически не нравился -гель BEBE.

Идеальный гель для меня- хорошо намыливается, легко смывается, не образуя мыльной пленки , и кожа скрипит потом от чистоты. Естественно пройтись тоником после геля все равно можно, но бывает лень. Поэтому все равно важно, чтобы гель хорошо смывался.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 🍀

Гель покупался в супермаркете EDEKA . И марка Elkos -собственный их бренд. В основном я довольна этим брендом, все нравилось, кроме, пожалуй, одного бальзама для волос-бальзам ELKOS. Но это было исключение.

Гель ELKOS - в бело-голубой тубе объемом 150 мл.

ЦЕНА -55 центов

Место покупки- супермаркет EDEKA

Бренд- ELKOS

Объем- 150 мл

Стран-производитель- Германия

Как описывает производитель свой продукт

Гель с экстрактом белой лилии очищает кожу мягко и тщательно. Состав с провитамином B5 мягко удаляет макияж. Устраняет жирный блеск кожи. Подходит для ежедневного применения

Никаких аллергических реакций на моей коже он не вызвал

СОСТАВ

Aqua, Decyl Glucoside, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Panthenol, Lilium Candidum Flower Extract, Glyceryl Oleate, Coco-Glucoside, Tocopherol, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Butylene Glycol, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid, Parfum, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Benzylalcohol, Linalool, Sodium Benzoate

Не такой плохой состав.

🌺Вот что насчет экстракта белой лилии? Мы на даче лет 10-15 назад выращивали белые лилии и потом лепестки заливали водкой, и через 2 недели получался прекрасный тонизирующий тоник для лица . Кожа лица после тоника становилась супер-бархатистой, как с праймером 😍. И до сих пор помню чудесный запах лосьона из лилий.

Поэтому к экстракту белых лилий у меня особая любовь.

На тубе пометка -Vegan.

Эффект на моей коже

Гель полностью удовлетворяет моим требованиям- пенится хорошо, смывает быстро макияж, да и смывается с кожи тоже быстро, пленки на коже не ощущается после него. Потом еще долго нет жирного блеска на лице, хотя моя кожа склонна к жирности.

Сам гель прозрачно-голубой, как желе. Пахнет приятно, но на коже лица запаха не остается.

Продукта хватает очень надолго, и он очень экономичен.

Спасибо всем за внимание!

мои предыдущие отзывы о косметике

сыворотка от пигментации SESDERMA AZELAC RU

Крем отбеливающий HOLY LAND

сыворотка Dr jart peptidin

крем для лица Sleep and peel

Достоинства
  • Не оставляет мыльной пленки
  • Приятно пахнет
  • Хорошая моющая способность
arizonadreamрекомендует
25.09.2020