Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 11:09

Выбор коляски дался очень нелегко. Пятый этаж дома без лифта накладывает свои ограничения. Нужен был максимально легкий вариант. Kacper, как доброе привидение, прослужил нам около двух лет верой и правдой.

Коляска полностью оправдала стоимость. Для эконом-варианта она отвечала всем необходимым качествам. Ее можно было спокойно перетащить через сугробы и бордюры. Она спокойно "шагала" по ступенькам.

Стоимость коляски позволяла не трястись каждый раз, когда необходимо было оставить транспортное средство без присмотра.

Коляска легко чистилась.

Наша колясочка ярко-голубого цвета выглядела просто шикарно.

Большие пластиковые колеса отличались хорошей проходимостью, при этом можно было не бояться проколов и неожиданно сдутых шин.

Достаточно большой капюшон не продувался зимой. В целом для зимы коляска оказалось очень теплой.

Наличие на капюшоне сеточки позволяло спокойно проветрить колясочку в теплое время года.

В коляске достаточно много кармашков + сумка для мамы. Удобно раскладывать все необходимые для прогулки вещи.

Перекидная ручка - это огромный плюс любого трансформера. В отличие от универсальных колясок, где приходится в случае необходимости переставлять блок, в трансформере достаточно пары движений руками.

Мы остались довольны коляской.

Конечно, в ней не было регулируемой ручки и плавающих колес, но с подобными дополнениям - в другую ценовую категорию.

Достоинства
  • Маленькая по виду
  • Отстегивающийся зад , где остается сеточка
  • Трансформер зима-лето
Claire S.рекомендует