Опубликовано 18 Октябрь, 2013 - 10:59

Решили наконец-то отделятся от ребенка, и купить ему на три года свою собственную кровать, искали долго, хотели двух-ярусную, но побоявшись что ребенок с нее будет падать передумали, хотелось чего то оригинального и чтоб сынишка был в восторге. Перелазила я весь интернет вдоль и поперек и увидела кровать-машину, но опять же побоялась заказывать так как сейчас очень много мошенников и отправлять деньги в никуда не хотелось. И вот после долгих поисков наконец то нашли, в небольшом магазинчике и сразу купили, цена недорогая всего 12 тысяч, это дешево так как в других магазинах нашего города такие кровати-машины стоят по 70 тысяч. Производит эти кровати Ижмебель в городе Ижевск. Качество наилучшее и ничуть не уступает крупным фабрикам мебели, сделано все очень аккуратно и красиво, подробная и легкая инструкция, вдвоем с мужем собрали за два часа. Размеры кровати метр восемьдесят на восемьдесят. Имеется ящик для белья - туда спокойно уместились все маечки, трусишки и пижамы. Предусмотрены бортики и это очень удобно, так как у нас например ребенок не спит на одном месте и без бортиков он бы падал. Кровать выдерживает нагрузку 70 кг. Ребенку безумно понравилось, он несколько дней в ней сидел безвылазно и играл в ней и кушал и мультики смотрел и рисовал! Единственное мы неправильно собрали бампер и только что заметили, так что пойдем сейчас переделывать!!! Всем рекомендую!!!

Достоинства
  • Имеются бортики
  • Легка в сборке
  • Недорогая
  • Слелана качественно
  • Удобная
Недостатки
  • Не нашла
К@ринарекомендует
06.07.2014
Классная машинка!

Мебель у Ижмебели действительно относительно остальных фирм дешевая. По качеству только с кухонной знакома. Хотелось узнать про детскую. Спасибо за отзыв
10.07.2014
Smile
12.11.2014
Подскажите, как эта кроватка после года эксплуатации? не изменилось ли ваше впечатление?
думаю о покупке этой мебели для сына
13.11.2014
Все прекрасно, кровать в таком же состоянии, единственное открутилась фара на ящике-бампере, но это поправимо) а так кровать хорошая, хорошо моется, ребенок изрисовал ее фломастерами и я ее с легкостью отмыла) так что смело берите, не пожалеете