Опубликовано 2 Декабрь, 2017 - 22:20

несколько раз

Я часто люблю гулять в парке или на природе и сожалела о том, что нет кружки, которую можно взять с собой с горячим кофе или чаем в холодное время года или с холодной водой в жару. И вот совсем не давно мне попался бюджетный вариант термокружки LARA LR04-31 на 400 мл.

Цена на нее была всего 230 рублей и я не устояла, решив, что в любом случае она мне пригодится, если не дома, так на даче или для заваривания и настоя трав.

Первым делом, собравшись очередной раз на прогулку, решила ее испытать.

Залила в нее горячий кофе.

Хорошенько закрыла крышку.

И отправилась на прогулку. Первое, что мне не понравилось - это крышка.

При хождении, если кружка полная, она подтекает через дырочки. Поэтому ее нельзя ни в коем случае класть в сумку, только нести в руках. Это не всегда удобно, но для просто прогулки, особо не напрягает.

Держит тепло час, потом начинает потихоньку остывать. Мне вполне хватило этого времени, чтобы выпить горячий кофе в прохладную погоду.

Проверка на холод прошла в домашних условиях - держит часа два.

Но не смотря на некоторые недостатки, кружкой я довольна. У нее двойная колба из стали, что делает ее не бьющейся, но при этом она не тяжелая. С нее очень удобно пить, не надо задирать голову и задирать кружку, чтоб попить. Очень удобно в ней заваривать и настаивать чаи, травы. Удобно мыть.

А еще, я часто езжу поездами и там мне с ней очень удобно: набрав кипяток и закрыв крышкой, не боишься облиться, и пить удобней, когда поезд движется, да и просто на столик поставить, не боишься, что разольется или перевернется.

Подводя итоги: кружка очень удобная в поездках, на даче, в походе, для заваривания трав. Один недостаток, что полную ее класть нельзя, протекает.

Достоинства
  • Держит тепло час
  • Держит холод 2 часа
  • Легкая
  • Можно заваривать травы
  • Не бьётся
  • Очень удобно в поездках
  • Удобно мыть
Недостатки
  • Протекает крышка
sisoevaрекомендует