Опубликовано 17 Август, 2017 - 09:06

Я искала отзывы на вращающуюся полочку ратионель, а наткнулась на держатель для утюга. К огромному моему разочарованию его не было в продаже. Во всяком случае на сайте, в Минске Ikea так и не появилась. А потом я его увидела и попросила подругу привезти.

С виду простенькая штуковина. Обычно все товары из икеи я собираю сама, а тут пришлось просить мужа, т.к. нужно делать дырки в стене.

Муж поленился и использовал не все дырочки.

Выбрала место в углу за шторой. Получилось просто отлично, и утюг и доска прячутся там и их совсем не видно.

Вы видите доску и утюг? А они там есть.

Раньше я оставляла утюг остывать да доске, а потом забывала убрать, доска обрастала вещами, ну постиранное, пусть полежит часик. Ага, несколько дней минимум. А теперь поутюжила, утюг и доску сразу убрала. Приучаю к этому и старшую дочку, но она каждый раз переспрашивает: "Что, горячий вешать?". Я думаю ей просто лень за собой убирать. Зато я не волнуюсь, что младшая обожгется или просто стянет на себя тяжелый утюг.

Главное не пытаться поставить утюг одной рукой. Старый я так уронила. Не жалею, туда ему и дорога, но с новым обхожусь аккуратнее.

Видела такой держатель в 21 веке. Но как и всё из икеи, у них намного дороже.

sviksoрекомендует