Опубликовано 18 Июнь, 2021 - 20:30

120 руб

Решила написать отзыв на кашу от компании Фаберлик, потому что она реально мне очень понравилась) Заказала ради интереса, ну что может быть особенного в овсяной каше🤔 Но я была так удивлена, попробовав ее, она настолько необычная и вкусная. Сварила по рецепту, с молоком и сливочным маслом, на стакан молока 4 стол. ложки каши, и она получилась довольно густая при этом. Делаю вывод, что пачки хватит на 5-6 порций. Вкус сладковатый, тягучий, с привкусом банана и крем-брюле мне показалось. Необычный. Если добавить орехов и фруктов будет просто бомба😜

Пачка очень симпатичная и плотно закрывается:

На обратной стороне полный разбор состава и ингредиентов. Я погуглила, что за фрукт такой лукума, впервые услышала о нем) и в нем столько полезностей оказывается, просто панацея от всех болезней, может быть интересный вкус именно лукума и придает этой каше:

Способ приготовления тоже есть:

А на вид обычная овсяная каша, только цвет более кремово-желтый.

Вобщем я рекомендую вам ее попробовать, если вы также как и я любите полезные и вкусные завтраки! Детишкам я думаю тоже понравится эта каша, мой сынуля ест с удовольствием!

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивое оформление
  • Полезно
  • Хорошая идея для завтрака
kudrja37рекомендует
18.06.2021
Ого удобно
19.06.2021
лукума, хм. впервые слышу! интересно
03.09.2021
больше всего меня привлекает в составе лукум. только из-за него стоит купить. это лично для меня преимущество. А так, могу еще добавить, что люблю овсяную кашу.