Опубликовано 7 Июль, 2016 - 13:38

Случайно наткнулась на эти хлопья, они хоть и дорогие и всего 300 граммов,а стоят как 500 граммов Nordic, но очень уж вкусные Но я так на них подсела, что не могу слезть с этой заразы))

Итак, в пачке 300 граммов. На одну порцию нужно 100 мл это, я взвесила, 45-50 гр, то есть на 6-7 порций примерно.

Производитель рекомендует воды/молока 2 к 1, но я люблю более жидкую кашу, поэтому беру на 100 мл хлопьев стакан 250 мл молока, немного соли и чайную ложку сахара, кусочек масла.

Да, варить придется, хотя есть рецепт и для микроволновки, но в ней не пробовала,т.к. раньше когда варила овсяные, они постоянно вытекали если разом на 3 минуты поставить, приходилось варить в режиме 1мин 40+40сек+20сек. Это не очень удобно. Поэтому кастрюлька, средний огонь и вперед! Меня как молодую маму, уже не пугает постоянное варение чего-либо: то травку на купание то бутылочку, поэтому кашу сварить вообще не проблема. Тем более себе любимой).

По составу и качеству зерна хлопья на высоте.

 

Каша в пропорции 1:2,5 (хлопья/молоко)

Добавим ягодок и получаем утреннее удовольствие и заряд энергии на весь день! Хотя даже без фруктов и ягод каша самодостаточна, очень вкусная.

Каша в пропорции 1:2

Достоинства
  • * Очень вкусно
  • 100 % ЭКОЛОГИЧНО!
  • Можно кормящим мамам
  • Полезно
Недостатки
  • -дороговато
  • Еще не везде есть в продаже
  • Мало в упаковке
  • Небольшая упаковка
  • Подсаживает))
katy_polotskayaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также